1. John Richmond Eau de Parfum . Верхние ноты: грейпфрут, груша и ежевика; ноты сердца: лилия и белый нарцисс; ноты базы: амбра, лист пачули и сандаловое дерево. Ежевику в нем не ощущаю абсолютно (а хотелось бы) . Аромат такой "интеллигентный", не кричит. Но на мне не держится, слетает.
2.Популярный в недавнем прошлом In red Armand Basi (EDT). Верхние ноты: имбирь, мандарин, бергамот и кардамон; ноты сердца: лилия, жасмин, лист фиалки и роза; ноты базы: мускус, дубовый мох и древесные ноты. Вот только не пойму, почему дубовый мох указан? Его вроде запретили использовать в парфюмерии? Или я ошибаюсь?
3. 5th Avenue Elizabeth Arden Старая добрая классика.
4. Kokete 4 от Dzintars. "Вспомнила" старые времена, захотелось сладости с кислинкой. Еле нашла. Очень стойкий аромат.
Да, пока не добралась до L'Eau par Kenzo. Он у меня с летом ассоциируется.
Вывод: превращаюсь в парфюмерную маньячку:))
Косметика, парфюмерия
Уже весна... Хочется каких-то новых ароматов! А вы себе купили новые духи?
вот только на прошлой неделе купила новое - хорошо забытое старое ))) Органзу от Живанши )))
Сегодня хочу в любимый магазин зайти)) ) Насчёт новинок не обольщаюсь, вряд ли будет что-то интересное, а посему - старая добрая классика.
Уименя много парфюмов на любое время года. Несколько дней назад приобрела еще один флакончик Амарантайн от Пенхалигонс. Цветочный аромат, пахнет иланг-илангом
Из последних весенних приобретений

Прикупила сегодня. Но эту штуку выдумали в конце девяностых и она совсем не новая.
...Синяя бархатная коробка... золотое тиснение букв... золотистая откидывающаяся крышечка флакона с монограммой внутри.. .
Шипровые цветочные... немного резкие вначале (черная смородина и мандарин) , маракуйи и дыни не слышу. Затем выходит знаменитая троица: жасмин, иланг и ландыш. Жасмин продолжает жить в шлейфе, смешиваясь с сандалом, создавая впечатление нечто цитрусового, свежего (но цитрусы уже давно отзвучали и их сейчас не может быть) и еще немного кедра и палисандр.. . Очень женственно и красиво (особенно сейчас, когда утром совсем не жарко и трава еще только собирается выпозти на свет) и ни-ка-ко-го компота!
..."Штуку" зовут S.T.Dupont Pour Femme...

не купила, потому что не знаю что выбрать из всего того, что хочу.. . я пока в раздумьях
Дааа.. весна... романтика.. я купила Merry me от Lanvin
Последняя покупка: Armand Basi In Red
Этот аромат для меня просто энергетик в флаконе. Я сова, поэтому с утра иногда бываю в разбитом состоянии. И только чашка кофе, душ и 2-3 пшика In Red делают из меня человека. Некоторые ругают его, говорят что слишком прост. А по мне он самое то для ранней весны. Этакий энергетический пинок, когда нужно проснуться после зимней спячки.

Купила Секрет Ангелы и Демоны
Flora by Gucci Eau Fraîche
Аромат
Женственный, мягкий, чувственный… . Flora by Gucci Eau Fraîche – фруктово-цветочная ода романтизму и оптимизму юности, более нежный, свежий, молодой вариант основного аромата.
Верхние ноты: цитрусовый аккорд, бергамот, кумкват
Сердце: лепестки розы и османтуса. Оттенки зеленых листьев и водной свежести.
База: сандал, пачули
Аромат
База: сандал, пачули
Обязательно) У меня сезонно) Весной обязательно должен быть другой аромат, более легкий и свежий
да, инканто новые вышли
О а я купила целых 4-е. 2 на день, 2 на ночь. На ночь: Organza Givenchy и Delicious Night Donna Karan, а на день Daisy Marc Jacobs и Miss Dior Dior классические. Organza как одеяло мягкие теплые сижу и просто нюхаю руку побрызганную ими. Что и говорить-классика! Delicious Night купила в слепую. Моя интуиция меня не обманула - аромат колдовской, волшебный, манящий, очень насыщенный и вкусный. Miss Dior-без комментариев. Daisy цветочкиииии очень нравится, но совершенно не стойкий. Эти ароматы у меня будут на лето и весну. В целом осталась довольна. Не удивляйтесь количеством покупок я обожаю парфюмерию (*^o^*) .
Юляшка Куц
Да чему удивляться....Тут много таких....чумачечих....:))))))
Викуля Ожиганова
Наджо мной все друзья по этому поводу смеются. :)