Косметика, парфюмерия

Ваша парфмерная хотелка? Какой аромат вы еще не купили, но очень хочется на данный момент?

В*
Вера ******
20 002
Вот с хотелками такая проблема, что их обычно много, и стоят они обычно недешево. Ведь если одна хотелка, то помучился)) ) недоел)) ) недопил) ) а пошел да и купил - и вот оно счастье)) ) А тут и то хочется, и это, а еще без вот этого никак не обойтись.
Ну в общем я стараюсь выставлять приоритеты (с трудом конечно) , но на первом месте пока 100мл полноценная версия Armani prive Ambre soie - он у меня как бы есть, но так любим, что уверена, что маленькими дозами не обойдусь.
Потом идет.... вот тут уже сложнее.. . Несколько ароматов Форда (между которыми мечусь) конкурируют с Nasomatto, но по ка что Форд приоритетнее. Толкьо проблема, что не могу выбрать что больше хочется: Black violet, Tuscan leather, Bois rouge, Japan noir. Так, ну и Nasomatto меня очаровал - Black afgano, Hindu grass, absinth - тоже не могу определиться. Это то, что более-менее можно найти в продаже, а есть есче снятые хотелки, которые только на аукционах искать, а с аукционами у меня проблемы, так что я стараюсь об этом вообще не думать.
А по поводу Dolce vita - очень вас понимаю, у меня это тот аромат, который обязательно должен быть и чем больше тем лучше.
ЛК
Лидочка Константиновна*
15 640
Лучший ответ

пока присматриваюсь.. . принюхиваюсь. . очень мило - и не очень "Опиум" )))
Большой список получится))) )
И Дольче Виту хочу, И Пуазон пюр, и Гипноз.. . и ещё много чего))) ) Отложена в заветном магазине Поэма, на неделе пойду выкупать)
Ирина Б
Ирина Б
92 638
Zarina Mamettohtieva ой..и я всё хочу)что с этим делать - не знаю)
Ксюш, ты Поэму тоже осенью больше носишь?...ни Дюны нет, ни Поэмы нет, хожу периодически "принюхиваюсь"к соврем.версиям,
что-то одно бы хоть выбрать)начинаю "тестить", стар.выпуски вспоминаю, соврем.меркнут
все очень очень желанные хотелки уже приобрела! осталось еще два желанных аромата, но их я отложила до Рождества, подарю себе к празднику ))) а хочу я Уд ТФ и ваниль Моны ди Орио.. .
p.s.еще очень хотела Бижу -Ком де Гарсон (розовая нарядная лимиточка) но увы, снятость, а продвцы пользуясь этим загибают такую цену, что просто абсурд (на фр-ке одна продавала 25мл со сломанным спреем за 3500 О (( ) аромат классный НО не за такие деньги)) ) если тебе где то встретится по разумной цене дай знать, ок?!.. может повезет мне все таки когда нибудь купить !
МБ
Мио Баткен
88 143
Труссарди Роза.. . Дома итак порядком флакончиков, даже половина не выдрызгана.
Вера ****** :) это не помеха. У меня штук 50 из и в каждом есть что-то, и все люблю)
Очень, очень хочу Max Mara и Max Mara Gold Touch созданные Дафной ...Ну очень хочу!!!!
Ирина Ирина
Ирина Ирина
47 426
Ирина Ирина Созданные Дафной Буге
Ирина Ирина Здорово!!!!У нас они тоже стоят не дорого, но всё как то не могу попасть на них. То их в продаже нет ,то нет времени по магазинам пройтись....
Сдала сейчас машину в ремонт. Если денег возьмут не очень много, сегодня же закажу:
Anastasiyu Chehomova=))
Anastasiyu Chehomova=))
23 687

... ждем -с...)
Лена Односум
Лена Односум
11 347
З Тв шикарный аромат!!!
Лена Односум Давно хочу, интуитивно тянет, заказала, жду)
Ой, Лен, полно!
В данный момент мечтаю о нескольких ароматах из бутиковой коллекции Герлен (Гардения, Ангелика и Ирис) .
Еще в мечтах Алхимия, Маора, Мицуко, Сумерки, Черная Фиалка Тома Форда. И еще много-много всего. )))))))
хочу герлен, новый аромат. где платье-флакон, конечно. не оч. шикарный, но понравился
Galina Kulichenko
Galina Kulichenko
1 894