Косметика, парфюмерия

подскажите, выбираю себе новые духи

хочется и не сладкие очень и не свежие (все-таки уже осень), а приятные, нежные. И стойкие, чтобы проходила или подходила к человеку.а он чувствовал запах. И модные, все-таки 21 год. что посоветуете?
У меня такой же вкус на парфюмерию!!!! Я просто обожаю духи версаче брайт кристал!!!! Просто офигенные духи, такие нежненьки!!!! Осенью особенно офигенно и зимой, такой весенний запах. очень стойкие!!!!
Светлана Зайцева
Лучший ответ
Nina Ricci "L'Air du temps"
тогда тебе подойдут insolence от Герлен, это стопудово! или Эскада (но не вся подряд) . Парни от этих духов просто тащатся, и стойкий аромат
Аэлита Новикова а что именно из Эскады?
мид найт шарм. Но их трудно найти, если вообще можно.
Аня Майер
Мне этой осенью понравились cafe GREEN, актуально, а милый сказал, что от меня фиалками пахнет...
Наталья Х.
может Puma creat понравится? они примерно такие
Юлия Ивина
Givenchy "Very Irresisteble" - очень стойкие, не слишком сладкие, не слишком свежие, пахнут очень вкусно
Я думаю тебе подайдёт Black XS. Или Lulu castagnete, флакон зелёный с розовым.
лалик
Eugenie от RANCE. Парфюм с вековой историей. Это сама роскошь и обольщение, очень чувственные:)
Ну в вопросе выбора духов сложно советовать, у каждого свой вкус. Ну мне очень нравиятся запахи NIna Ricci, они и приятные, и нежные, как ты хочешь. Amor amor многим нравится, но он сладковатый. Очень стойкие духи Kalvin Clain - euphoria, но там запах больше вечерний, но очень своеобразный) В общем попробуй, это мой вкус, может, что-то понравится!)
Я не знаю, знакома ли ты с новым ароматом от Ланвин, называется "Джей". По-моему он соответствует всем твоим требованиям. Духи новые, но уже достаточно популярны. Попробуй, протестируй.
KENZO для сексуальных и экстравангандных девушек....
Oblako Paradise
Нина Ричи самое оно))