Косметика, парфюмерия
Как часто вы покупаете новые духи? Я раньше покупала раз в год, потом раз в полгода, потом раз в 2 месяца... А вы?
У современного человека должен быть "гардероп ароматов". т. ч. не стесняйтесь и покупайте побольше. Ведь у нас меняется настроение, меняются ситуации в жизни, меняется повод, и подо все эти изменения должны быть раные духи. Сегодня вы- роквая женщина (это один аромат), завтра вы - недотрога (это другой аромат), а послезавтра вы - успешная бизнес-леди (а это уже третий аромат) . Так что ароматов должно быть много, и покупать их можно в зависимости от вашего желания, хоть каждый месяц. Я именно так и делаю.
Стараюсь не чаще, чем раз в 2 месяца) Тестить новые хожу часто)
меня может заклинить на конкретного производителя, марку и тогда я не остановлюсь пока не ознакомлюсь со всеми ароматами и не куплю все что понравились, пока был такой один фаворит и несколькоего парфюмов от него... а вот недавано познакомилась с "лалишкой"это я ласково окрестила)) Lalique вот сегодня приобрела Amethys он у меня первый/принимаю поздравления))) , на очереди и второй готов, но куплю его к своему ДР сделаю сама себе подарок через месяц! заинтересовали еще парочка лалишек, но я не тороплюсь и они подождут! нет системы у меня, как зацепит, так и покупаю!
Как только заканчиваются или надоедают, или новый аромат понравился. .
Точной периодичности и закономерности нет...
как заканчиваются, так и покупаю. в зависимости от величины флакона получается по-разному
....потом раз в две недели)) ) Ну что поделать - у меня депрессия, я так с ней борюсь
я до недавнего совсем времени была из тех людей, что пользуются только одними, ну, от силы, двумя духами одновременно...) ) так что не возникало необходимости покупать их часто.. .
но не так давно переклинило, и у меня уже список из 8 ароматов, которые я "хочу-лублу-не дашь-зарррэжу"...;))
как быстро и, соответственно, с какой периодичностью я их смогу приобрести - посмотрим.. . с меня станется просадить ползарплаты на это дело)))
Раз в полгода по 2-3 разных
вы их пьете что ли?
Покупаю тогда, когда нахожу очень красивый аромат и есть желание его приобрести, то три подряд, то ни одного какой-то период, не совсем понятны мне такие покупки "по расписанию"
по разному получается, бывает, что каждую неделю, потом затишье, до очередного "очень хочу"!
покупаю если что то очень нравится или надоедают которые есть.. иногда это м. б. раз в месяц, иногда раз в год-полтора...
У меня Летуаль через дорогу от работы, на работу стараюсь сумму не брать) А так - по возможности и если не могу обуздать "хочу". А к праздникам и датам - обязательно ). Все зависит от "свободных денег", которые можно потратить не в ущерб семье...)
Я тоже раз в 2 месяца=)
Один раз в пол года примерно
Держусь пока -полгода.
У меня примерно как у вас и получилось. Потом я сказала себе стоп. И вот держусь уже почти 2 месяца. А в самых смелых планах не покупать, пока не закончу всё,что набрала. Ой не знаю...
Покупаю только в том случае, если уж очень нравится ;-)
А раз в полчаса слабо? Зачем прибедняться...
я - когда мои кончаются тогда и меняю ну это не так прям часто наверно на месяца четыре хватает!
раз в полгода, хватает!!
как что-нибудь понравится так и покупаю, и мама отдает, когда ей надоедает какой-нибудь аромат.
каждый месяц! это уже болезнь!!!!
Не часто. Зачем их коллекционировать?
По мере того, как они кончаются. Последнее время мне многие дарили, что-то оставалось недопользованное, что-то в пробниках. Так что последний аромат купила недели две назад и покупать следующий буду не раньше лета.