Косметика, парфюмерия

Как часто вы покупаете новые блески для губ,помады,румяна?

Я покупаю довольно часто блески для губ, обажаю их!!!
Татьяна Семенова
Лучший ответ
по мере необходимости
Алинк@ )))
как закончится, только помаду
Румяна по мере окончания, а вот блески постоянно покупаю новые.
Nailya Karamisheva
по мере использования
Я стараюсь иметь несколько помад, блесков. Потому-что это очень удобно, и ношу их и в кармане и в сумочке и в косметичке.
Дарья Маркина
Когда старые закончатся. Принципиально.
как закончатся, так и покупаю. Блеск где-то раз в месяц. Румян на полгода хвататет. Это смотря как пользоваться.
По настроению и в зависимости от срока годности
раз в год. . покупаю. . практически не позьзуюсь. оч. редко
Блески часто
Румяны у меня вообще нет и небыло, а что касается остального, когда вижу и мне нравится беру, иногда 2 раза в недели, иногда один раз в месяц
Oiga Winogradowa
Раз в два месяца когда хочется поменять имидж или поднять настроение.
если заканчивается покупаю или разонравиться но не так часто, смысл если будет лежать
Когда закончатся. Но лучше всего не держать такую косметику больше чем полгода, а кремы - больше двух лет. Тогда теряются свойства
Я покупаю по мере окончания. Не люблю когда у меня куча всякой косметики.
как толькам увижу чтото подходящее для себя и чтото новенькое так и сразу-в дребезги разобьюсь но куплю.... вот!
Я пользуюсь одним и покупаю его каждый раз как только он заканчивается))) Все остальные что покупала раздавала подругам... потому что все равно ими не пользуюсь)))