Косметика, парфюмерия

Девушки-красавицы, сколько в вашей коллекци блесков и помадок, как часто вы покупаете новые?

Сколько вам лет и есть ли у вас семья?
Nuriya Erzhanova
семья есть, лет много, покупаю часто в общей сложности штук 12, в пользовании штук 6, остальные валяются без толку.
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Ерундой не страдаю, лет мне много уже, чтобы фигню коллекционировать: ) у помады срок годности в лучшем случае 2 года, какие коллекции? Протухшей косметики?:) )
Помад штук 7-8, пара- тройка блесков, раз в год провожу ревизию и выкидываю все просроченное. По необходимости покупаю новое.

Семья есть, связи ее наличия с количеством помад не вижу :)(
Юлька) Юлька) Это соц-опрос)))
маркер один для губ.. редко пользуюсь.. губы вообще не крашу практически.
22,муж есть, детей нет) )
Три помады-две фиолетовые и нюдовая, пара гигиеничек, прозрачный блеск и красный тинт.
Покупаю по мере использования или по окончанию срока годности.
один тинт, одна помада и один слегка подкрашивающий губы бальзам. Не люблю красить губы, покупаю редко настолько, что даже не могу сказать насколько. 25 лет, семья есть.
У меня три помады, пять блесков, четыре гигиенички и один бальзам для губ, мне 40 лет, семья есть
Юлия Гришина
Замучаюсь считать, у меня целый пакет, около 50 помад, блесков для губ примерно столько же )
Есть семья )
блесками уже не пользуюсь, помад штук 8-10, половина из них приблизительно одного тона))) , покупаю новые помадки не часто.. . последний раз, наверно, полгода назад.. . мне 39 лет, мужик имеется
Елена Тренина
Штук 15 разных оттенков, покупаю, когда вижу ту помаду, которая мне нравится, хотя краситься я не особо люблю.
21 год, детей нет, родители есть, мужа нет) 36 помад и 10 блесков) я честно не знала, что у меня столько помад, пока сейчас не посчитала))))) ) выглядят они так, будто их мало)
Покупаю, когда требуется шоппинг - терапия, именно от покупки помад и теней есть эффект такой терапии (остальное не радует) . Помад 67, блесков гораздо меньше, не считала. Все лежат в разных местах, чтобы не казалось, что много. Мне 36, есть муж и ребенок.
Ой у меня было много помад и блесков, подарила всем кому могла. Сейчас 4 помады оставила, бальзама 2 штуки и блесков 8 штук. Семья и любимый малыш
Нууу, вообче-та.. . одна. Если она меня устраивает во всём - оттенок, качество - зачем покупать ещё что-то? использую до победного конца. Если говорить о нюансах макияжа (тёплый-холодный) , то я как-то по оттенкам нюд ищу, который под всякий макияж универсален. Да старая я уже, муж меня любит, дети любят - чаво ещё надо?
Ксения Юрова
Блесками не ползуюсь. Помад-штук 5.Вообще не люблю помады. 38,семья есть.
Юля Крайнова
20 лет, семьи нет. Помад практически нет, есть пару но которыми не пользуюсь, Люблю блески, но их тоже немного штуки 3
3 помады, блесков штук 8-10. не очень ими увлекаюсь- мой фетиш- ГЛАЗА) ) 7 тушей, много подводок-лайнеров всяких)) ) теней штк 15. Мне 22. есть ребенок))