Кремы для лица/тела покупаюпо мере того как они заканчиваются.
Кремы для рук/ног могу схватить, даже если у меня их еще много. Пользуюсь всем регулярно, поэтому ничего не залеживается. Да, еще мне очень нравится покупать всякие гели для душа и пены для ванн )))
Декоративкой почти не пользуюсь, блески для губ, туши и пудру покупаю, видя, что они уже почти закончились
Косметика, парфюмерия
Как часто вы покупаете что-то из косметики?)) ) и покупаете потому что кончилось или потому что захотелось?)))
выбрасываю, если истекли сроки годности.
покупаю и по настроению, и по хотению, и по необходимости
Каждый месяц я покупаю обязательно тушь ( то есть тушь у мну на месяц) и пудру ( пудра тоже на месяц, быстро заканчивается ). Тональным летом я не пользуюсь ( впрочем, решила вообще в повседневном мейке не использовать тонак).. . усе... Основу- праймер покупаю по необходимости ( пользуюсь раза три в неделю. как-то так получается))).. Помадами-блесками не пользуюсь, корректора мне надолго хватает, месяца на три... карандаш для бровей вообще месяцев на пять.. А так, тушь . например, после месячного юзания отдаю сестре... Часто лаки для ногтей покупаю...
Покупаю, когда хочется. Это где-то на середине использования продукта. Если совсем надоело - могу использовать на руки-ноги. А то и хорошую обувь протереть.
У меня, наверное, ни разу не успело что- то закончиться, а очень бы хотелось этого! Покупать стала, как только что-то захочется, если есть соблазны, если такого нет (это было в моей жизни) , значит всё очень плохо! С тех пор не отказываю себе в косметических желаниях! Если вижу, что лежит без дела, отдаю сестре, подругам.
Когда заканчивается, тогда и покупаю. Исключение - карандаши для губ. На них у меня "пунктик".
покупаю и потому, что кончилась, и потому, что захотелось. . когда как.
то, чем перестала пользоваться- выбрасываю или сестре отдаю, если ей нужно.
Ухаживающую косметику (гели, крема... ) покупаю когда заканчиваются, а декоративную покупаю часто просто из-за того что понравилось что-нибудь, тем более мамина подруга-дистрибьютор косметики все время приносит каталоги и очень сложно удержатся
когда как, если прям сильно захотела то купила, ну а если закончилось и мне понравилось этот средство, то покупаю его еще раз, ну а если не понравился то не покупаю повторно .