Косметика, парфюмерия

Девчонки а что из косметики вы покупаете перед Новым годом??

Духи) Люблю новые ароматы.
Можно тени с блестками, если понравится чтонить.
А вообще, косметику покупаю не к праздникам, а по мере требования. Тщательно выбирая проверенные марки. Это же мое лицо, моя кожа. Заботиться надо_
))
Татьяна Новакова
Лучший ответ
Все что меня интересует я покупаю в ноябре, в том числе Рождественские Коллекции, в декабре я покупаю подарки друзьям и родственникам
Сама ничего не покупаю. Только делаю заказы
специально ничего, покупаю только то что закончилось.
все что и всегда
Ася Непомнящая
Кучу парфюма: мужу (сам он в жизни себе не купит) , маме (а как же!) , сестре (ей вообще каждый месяц дарить можно) , ну и себя, любимую, не забываю! А остальное - по мере надобности
Все что блестит, всякие тани с блестками и пудра и лак блестящий для волос.
вот сегодня купила зимний крем от Олей. Остальное все есть. Так и хочется что нить купить, но денег жалко.
Тан Гера
Блеск для тела!
Все, на чо глаз ляжет! Перед Новым Годом нельзя себя ни в чем ограничивать - настроение испортится!
всё, что понравиться.. . и нужно.. . недавно помаду от Диор купила...
Я покупаю духи, кремы и другую косметику НЕ зависимо от времени года. В любое время года надо выглыдеть и чувствовать себя не все сто.
Хорошую стойкую помаду!
Что-то сияющее, тушь водостойкую. А вообще стараюсь ничего не покупать потому то мой комод и так ломится...
Что-нибудь яяяяркое и блестящее, чтобы сверкать поярче новогодней ёлочки! ) Подольше блесток и мерцающей пудры!)
вы не покупайте, вы заказывайте на подарок
Точно закажите чтобы вам подарили... Я вот так и планирую сделать