Косметика, парфюмерия

Девчонки, вы почему без косметики такие страшные?

Когда накрашенные то вроде как красавицами кажетесь, а когда без косметики вас увидишь, так в обморок можно от страха упасть... страх Божий...
да да да. все страшные когда не накрашенные, а еще признаваться не хотят, мужчины и то намного красивее даже накрашенных девушек
Анастасия :d
Лучший ответ
мама такими родила xD

p.s. ты еще японок без грима не видел)))))))))
Вера Дробязко
А с косметикой мы еще страшнее))))
а сам то фотку что на аватарку не ставишь? красавец наверно. боишься сглазим иль дыру протрём в твоей аве
Да и накрашенные есть такие страшные! Ни вкуса, ни чувства меры.
встречный вопрос: парень, а почему ты сам-то нифига за собой не следишь? ) наверняка ведь так и есть

не нравится девушка не равняй всех под одну гребенку, найди другую. между прочим ты живешь в России, а славянки от природы светлые, реснички почти прозрачые, веснушки и так далее, вот и без косметики совсем другие, но не "все страшные", чушь. ты просто глупый грубиян, пардон)
сам-то давно брился? и зубы чистил?
Ну не скажи. . я например предпочитаю девушек с минимум штукатурки.
не, не все! мне многие говрят, что без косметики я лучше выгляжу)
Да, так и есть: страшны без грима. Но нам-то каково? Вы ведь вообще косметикой не пользуетесь, вы представляете как мы ежедневно и ежеминутно пугаемся?? ? От таких нервных стрессов наш внешний вид ухудшается, появляется ранняя седина и преждевременные морщины.
Вы прям мальчики больно красивые)))
Так красятся, что "лёгкий макияж" у некоторых девушек: основа, тональник, консилер, пудра, тени нескольких цветов, стрелки, тушь в 2-3 слоя, а могут и накладные ресницы прилепить, помада + блеск на губах. Я не шучу, знакомые ровесницы, слава богу, меньшинство, накладывают мощный мэйк. Вот вы и не узнаёте своих дам, а на деле и вам, мужикам, не помешало бы краситься так.
P. S. Я только слегка крашу ресницы и пользуюсь светлыми тенями, никакой "штукатурки".
Алёна Клюева
девушка правильно написала, сам то фотку боишься на аву ставить))
Естественная красота.... А вот всех под одну гребенку не надо!)))
Ainura Smagulova
Не согласна! не все!
ну по моему не все! Многие без косметики очень красивы
да ладно, я на праздник накрасилась, всё отлично .на след день проснулась никакая мне сказали что я и так нормально выгляжу, я немного в шоке была :D
Irina Uan
на вкус и цвет товареща нет