Косметика, парфюмерия
без косметики вы страшнее?я не крашусь например
Я так не считаю. Я считаю, что натуральная красота намного привлекательнее нарисованной. Мы всё-таки не куклы...
Некоторым это необходимо, иначе блекло выглядят!
Чуть бледнее))
вот и выглядишь страшнее атомной войны
не могу сказать, что я страшно выгляжу без космтики. Отнюдь. Просто с макияжем изысканнее, что ли.. . Более выделены черты лица, выразительнее образ
Когда речь о девочке-школьнице или молоденькой студентке, то тут и думать нечего, естественная красота им всем к лицу. Но когда уже перешагиваешь определенный рубеж после 25-30 лет, то уже косметика необходима, и не столько потому что страшнее без нее, а сколько без нее уже как-то неприлично что ли. На работе например, в гостях и т. п. Конечно макияж должен быть подходящим к внешности, аккуратным и т. д.
Косметикой не пользуюсь вообще, недостатка мужского внимания из-за этого не испытываю. Добавление Ваше в вопросе весьма меткое). Согласна.
Ну и ходите с голой жопой!!!))))
Я не сильно крашусь - только реснички. Мне многие говорят, что разницы особой нет. Если капитально накраситься -помада, тоналка и т. д. , то, кончно, выгляжу привлекательнее, но не очень люблю на себя это все наносить. Только по большим праздникам или для фото-сессий.
На моем лице всегда минимум косметики. Поэтому, когда я "без косметики" - выглядят бледнее глаза, тем более, что они у меня голубого цвета.
нет. .
есть такое
что естественно что не безобразно) )
а вообще считаю себя симпатичной очень даже и с косметикой и без.. но не накладываю на себя килограммы штукатурки.. )
есть такое
что естественно что не безобразно) )
Черты лица, конечно, не меняются, но я, например, без косметики очень бледная и выгляжу как малолетка, а так стараюсь штукатуркой не злоупотреблять) Вообще краситься или нет - личный выбор каждой девушки, и если ты себя чувствуешь уверенно ненакрашенной, то на фиг она тебе нужна, химия эта))