Косметика, парфюмерия

Мне 27 лет,и я не люблю пользоваться косметикой. Мне лень каждое утро краситься,на фиг оно нужно вообще? Но приходится

из-за работы((( А в выходные вообще на мне нет ни грамма косметики,хоть я на прогулке,хоть в гостях,в магазине.И считаю дурами тех,кто без подведенных глаз и замазанном тоналкой лица не может выйти в магазин за хлебом :))) А вы как считаете?
Я тоже не люблю красится, мне 22. Мне не надо всякой хренью подчеркивать красоту.
Татьяна Дородная
Лучший ответ
Вы молодец просто! Умница!
Mar-74_74
а я люблю краситься! ! и не считаю себя дурой с тоналкой на лице:))) ) а наоборот, считаю дурами тех, кто своей натуральной красотой повергает в ужас все мужское и женское население городов!!!:))))
Аферuстка Аz....]
Ульяна Москвитина Да о чем вы говорите))) Если девушка страшна до такой степени,чтоб повергнуть в ужас,то ей никакая косметика не поможет((( И я таких еще не встречала в своей жизни,к слову.А вот замазанные прыщавые морды,двухметровые нарощенные ресницы (шли вместе с этой мордой),проституточный макияж с утра в транспорте-каждый день...
Я люблю косметику, но у меня ее мало, только пару помад и тушь для ресниц. Я просто не умею ее выбирать. Краситься тоже не особо хорошо получается. Да и времени не хватает. Хожу практически ненакрашенная, но на работу все же буду делать легкий макияж (с интернета буду учиться).
я тоже не люблю краситься вернее ооочень лень, а вот уход за лицом всякие кремики ( не тональники ) , масочки и т. д обожаю !!!
глупо краситься, выходя за хлебом, но если есть повод, и тем более если ты умеешь правильно и красиво наносить макияж, то почему нет?
Соглашусь с Вами относительно того, что в выходные кожа должна отдыхать от косметики, пятидневная маска на лице неблагоприятно сказывается на состоянии кожи! сама поступаю так же))
Я тоже всю жизнь практически не крашусь. Но например если работаешь с людьми то это неплохая защита от сглаза это раз, два это дисциплинирует, три чувствуешь себя по другому.
Лена Качко
а я по настроению.. обычно не крашусь, но иногда хочется и для себя и для молодого человека, а считать дурами кого то потому что они красятся или нет мне кажется глупо, каждый сам решает что для него лучше))