Косметика, парфюмерия
А у вас получается каждое утро краситься и делать прическу?
Я люблю поспать, никогда толком не получается пораньше встать и по полной программе накраситься и сделать укладку волос, все как-то по быстрому. Муж сделал по этому поводу замечание, стало очень не приятно.
Я сон даже завтраку иногда предпочитаю-не то что косметике и тем более укладке.. .
По желанию-могу накраситься полностью, могу слегка, могу вообще ненакрашенной пойти (благо внешность позволяет) .
Укладку делаю вообще редко (по особым случаям, когда хочется выглядить оочень хорошо) -у меня волосы вьются сами по себе-грамотная стрижка и расческа-и "укладка" готова.
А мужу грех жаловаться на то, что вы иногда пропускаете эти "ритуалы красотонаведения"... Он ведь не родился женщиной и не понимает, как сложно порой всегда делать маникюр, педикюр, следить за фигурой, волосами, кожей.. . Делать маски, депиляцию (о Боже!) , укладку, макияж тот же.. . Иногда это надоедает и надо дать себе небольшое послабление.
А раз не понимает, то надо объяснить, что вы такая красивая, потому что стараетесь, работаете над собой. Это тоже труд.
Причесать волосы, они у меня короткие и мазануть слегка помадой. Вот и весь макияж на каждый день, если не собираюсь в гости.
Конечно получается.
Встаю в 5.55, душ, сушка волос, макияж, завтрак, сборы. .
Выезжаем в 7.15. И так практически всегда. .
Времени на все хватает..
да успеваю
да, получается, но иногда результат приходитьс испровлть на работе, радует, что рабтаю с 7-00, а ежедневщики к 9-00 приходят :(, но к этому времени и просле работы я всега супер :)))))))))))))))))))))))))
Всегда, утром успеваю накраситься а что касается укладки я ее не делаю, у меня прямой волос ниже плеч, и укладки не требует.
неа, я встаю за 15 минут до выхода, чищу зубы и бегом бегу на работу как ошалевшая, я красивая и так и не считаю, что надо краситься для того, чтоб хорошо выглядеть. а мужу я б сказала пару "ласковых" слов по-поводу замечаний!!!!
У меня уходит на это почти час.... но зато я потом со спокойной душой иду на работу! Даже если когда-то бывает и просплю, но не с уложеной головой и не накрашеной на работу ни за что не пойду!
На работе в 8 утра надо обязательно отлично выглядеть, и хочу я или не хочу, успеваю, потому что обязательно должны быть аккуратная причёска и макияж.
Да, успеваю, хотя иногда становится пофиг и тогда сплю до последнего.
А муж пусть тогда по вечерам берет на себя часть домашних дел - будут силы с утра для себя, любимой!
Я тоже соня, но выйти из дому неприведя в себя порядок, такого безобразия я себе не позволяю даже когда невыспалась или уставшая сильно. Укладку не делаю, потому что волосы длинные очень (до талии) но волосы всегда ухожены.
почти всегда я так привыкла и в магазин тоже при полном параде
Сделал замечание по поводу того, что ты не накрасилась? Ты ему скажи: "Мне многие говорят, что мне без макияжа лучше! "(Я своему сказала, так он теперь нелюбит вообще, чтобы я красилась, хотя и раньше не очень любил). Я тоже люблю поспать подольше. Как то друг моего мужа сказал: "Нет ничего прекраснее, чем девушка после душа в мужской рубашке! "Так что не надо к этому относиться так серьезно. Ухаживать за собой (прическу, макияж) -это удовольствие!!!
У меня получается только накраситься слегка, а прическу - нет, только обычный хвостик... спасает то что волосы длинные.
когда у тебя естьмаленький ребенок, и еще один поменьше, и у тебя нет няни, в зеркало взглянуть бывает действительно некогда. А муж ваш -пусть не лезет в ваши дела.
Я всегда встаю за 1,5 часа до того, как буду выходит из дома. За это время я принимаю душ, готовлю завтрак себе и мужу, выгуливаю собаку, навожу полный марафет и топаю за своей машиной на стоянку!
Удачи!
Я просыпаюсь за час до выхода. Успеваю привести волосы в порядок (этого требует только чёлка) . И успеваю накрасится. Потом ещё остаётся время на завтрак и т. д. Но иногда всё это так надоедает....: -(
За полчаса до выхода на работу успевала, принять душ, накраситься, иногда поесть, а по поводу прически всегда выбираю стрижки не требующие укладки
раньше не успевала, сейчас встаю за час, и на все стало хватать времени ))
утром еле-еле с кровати поднимаюсь, что уж там говорить о покраске :)
всё по минимуму, собираюсь за полчаса! можно докраситься на работе :)
да всегда успеваю всё сделать, и ещё искупаться)))
Обязательно ухаживаю за собой и утром и вечером, делаю все необходимык процедуры. И обязательно тщательный макияж и стильная укладка. Вставать надо пораньше))))
Не всегда! Иногда утром и поесть не успеваешь...
я делаю макияж, но прическу пока неделаю, я закалываю волосы да и они у меня прямые
всегда успеваю глаза нарисовать и выпрямить волосы
Все мы любим спать, но страх выйти из дома не при полном марафете для меня страшнее. У меня муж и маленький ребенок, и когда нужно все успеваю, но волосы лучше с вечера крутить на бигуди, так как утром сэкономите не мало времени при укладывании. Муж пока не жаловался. Встаньте хотя бы на 45 минут раньше и все. Желаю удачи.
Конечно получается!! ! Нужно заставить себя проснуться, я понимаю, что это трудно и все люди разные!! ! Ну все же! Это дело привычки! И муж правильно сделал замечание! Нужно вставать и собираться, как на праздник! Дерзай!