Косметика, парфюмерия

Вы каждый день краситесь? Даже в выходные?

все зависит от того, какие у меня планы на выходные
[A
[Asya]
Лучший ответ
если я дома .то не крашусь... крашусь в универ или на работу... В магаз я хожу. кстати, ненакрашенная, равно как и мусор выношу)))))
Блеск для губ всегда, а все остальное по желанию.
Настя Цветова
а я и дома иногда - для настроения
вот сейчас например у меня сумасшедшие стрелки! а вот с утра на работу - ну никак не получаются (
В выходные у моей кожи выходной)))
Наташа ...*
нет, только когда выхожу из дома
я не крашусь дома. только уход. Когда иду на улицу - да крашусь. И никак не понимаю тех людей, котрорые сидят серой мышью и кричат - что косметика э то вредно! Химия и дешевка - это вредно, а хорошая косметика- нет.
Любов Варакута
Нет! Ни каждый день-говорят, что без косметики выгляжу хорошо, но подкрашиваюсь хорошо, когда иду на работу!
я вообще по настроению крашусь. Внешность позволяет.
главное, чтобы брови были ухоженные и волосы чистые
Ирина Чаркина
Да, крашусь каждый день, даже в выходные, потому что в выходные никогда не сижу дома., предпочитаю качественную косметику!
я крашусь каждый день тушью, всевозможные несовершенства замазываю корректором, и еще иногда пользуюсь блеском для губ. Ито стараюсь чтобы все выглядело как можно естественнее. По особым случаям конечно можно накраситься поярче. Главное чтобы косметика была качественная и тогда от нее не будет никакого вреда.
Тамара Бутько
Из декоративной у меня брасматик и румяна.
Ресницы утром+немного румян вечером - каждый день.
Я крашусь каждый раз как выхожу из дома.
Нет.
Я и в школу то не сильно крашусь, а на выходных если дома то вообще как бабка ежка хожу :)
и в выходные и в будни... только по разному.
Да, крашусь каждый день и в выходные. Всегда при макияже.
С понедельника по субботу каждый день тонаком крашусь, а воскресенье у моей кожи выходной, пока сижу дома а если надо выйти, то и в воскресенье) мне 14 и все ок)
НЕТ!
это очень плохо!
на вашем месте я бы даже не думала об этом! !
естевственная красота-и есть краска
Почти каждый день, но только тушь, подводка и румяна всегда, летом только тушь

Плохого в этом нет ничего, если пользоваться хорошей косметикой и не накладывать слой штукатурки