Косметика, парфюмерия
Нужно ли вообще пользоваться косметикой?
Сейчас много разнообразных косметических фирм и каждая рекламирует свою продукцию. Но лучше пользоваться натуральной косметикой, не приносящей вреда или вообще не пользоваться.
На ваше усмотрение.
"не приносящая вреда"-это любая хорошая качественная косметическая фирма, а "натуральная"=это косметика из холодильника (чтоб уж совсем "натурально" было-из погреба))) -помидорчик, огурчик, свеколка с морковкой... причем все=со своего огорода, а не покупное-генно-модифицированное))))), Поскольку сажать свеклу, капусту и иже с ними у м еня нет ни времени, ни желания, приходится пользоваться чем попроще-продукцией "разнообразных косметических фирм",за почти 20 лет, которые пользуюсь "ненатуральной" косметикой, вреда она мне не принесла, а наоборот, только пользу)))) так что- кому огурец, кому "Сислей " с огурцом-каждый выбирает по себе....)))))
Nataliya Bovtruk
совершенно с Вами согласен, тут ка туты не дремлют, к сожлению 95% из них не видят разнецы между пилингом и лифтингом, а тоник это вообче нечто", а с косметикой на вкус и выбор тут как с советчиками, кому что нравится, Удачи.
где ж вы эту натуральную косметику увидели? Сметанка в холодильнике?
Айман Айдарбекова
нет, обхожусь без сметанки, пользуюсь косметикой на тибетских травах.
Косметикой не только можно, но нужно пользоваться, но с умом. Смотреть состав, подбирать косметику не по известности брендов, а исходя из состояния своей собственной кожи, а не кожи знакомых, которые нахваливают какой-то там бренд. При этом не забывайте проверять состав косметики на этой программе плюс определять срок годности ввв. sskindoctor.ком / cosmetics/ и ввв. skindoctor.ком/ cosmetics/ check/
Зависит от того, какая из них помогает решить Ваши проблемы. Выбор всегда за Вами.
Айман Айдарбекова
Конечно, поэтому я выбрала косметиеку на тибетских травах
человек сам выбирает свои жизненые принципы. обычно, они складываюия из мнения других людей. это ошибка! как человек хочет поступать, так он и должен делать, а слушать чьё-то мнение различное с вашим совершенно не стоит! а косметика-это понт свего рода....
Та можно и не пользоваться.. .
не бывает некрасивых людей, бывают разные вкусы. А как мыы знаем: На вкус и цвет-товарища нетЬ=)
Так что, если бы я проснулась в мире где нет косметике, то ничуть не разочаровалась.. .
ведь косметика-это только средство, чтоб подчеркнуть свои достоинства/или скрыть недостатки. И не более того... .
Только ведь использование косметики черевато... мы блекнем и в итоге многие плачуся, тип ненакрашенные себя в зеркале пугаются... Да-да, и такое бывает!
Вывод сам напрашивается: Можно вполне обойтись!
Главное какой человек внутри; )
P.S. И каких бы умных мыслей я бы не говорила, все равно продолжаю краситься... Привычка.... чёрт....
Главное какой человек внутри; )
Асылкан Абдырасулова
косметика не только и не столько декоративная бывает,а еще и уходовая))))вот если без декоративки вполне можно обойтись,то без кремов-тоников-пилингов -спф протекторов НИКАК!!!!
Без косметики женщина выглядит неухоженной. Больше похожа на моль!
Айман Айдарбекова
Согласна, я пользуюсь косметикой на тибетских травах и очень довольна.
если от природы черноброва и румяна, конечно не стоит!
какую именно имеете ввиду косметику? если декоративную... то это индевидуально.. . а косметика по уходу. . обезательна.. . особенно кому за 30...