Косметика, парфюмерия
не люблю пользоваться косметикой, как заставить себя, мне 27,но макияж не люблю?)
И не надо. Индивидуальность - это то, чего сегодня так мало... все как толпа, как стадо...
заставлять себя краситься это как носить подиумные туфли или шпильку 15 см ежедневно )) не нужно заставлять себя, это и собственный дискомфорт да и не уместно в большинтве случаев! но иметь деокр будет не лишним в арсенале женщины, так как есть случаи, когда и подиумные туфили и высокая шпилька не пригодная на каждый день просто необходимы для выхода "в свет " и макияж будет необходим !
Так не заставляйте, макияж это дело добровольное, и вы сами решаете, красить вам или нет. Главное, ухаживать за лицом, использовать санскрин.
заставлять не нужно. живите спокойно. это ваше лицо и решать, красить его или нет только вам))
Просто подчеркните брови, ресницы и губы, это быстро и просто, войдёт в привычку. А накладывать маску из тоналки, делать зверский раскрас и не нужно. Тональные средства старят лицо, хоть и скрывают недостатки, разрисованые брови выглядят комично, яркие губы не всем идут....
если ты и без красок привлекательная, тогда зачем себя заставлять наносить макияж
не спеши успеешь еще
Ира Кравчук
Sasibo)
сделай перманентный макияж в салоне
Макияж подчеркивает выразительно ст либо скрывает недостатки. Если у вас все отлично смысла нет использовать косметику. Но если необходимо, можно сделать легкий дневной макияж: на красить ресницы и губы блеском. Не обязательно рисовать маску используя тоналку, пудру, румяна, тени и прочее. Используйте то, что необходимо. И поймете, что это не в тягость. 10 минут можно уделить с утра моське))
естественная красота лучше )
можно слегка краситься на праздники)
Надо сходить к опытному визажисту и посоветоваться, послушать его рекомендации, сделать макияж у мастера. Сфотографироваться до того и после, сравнить. К чью сторону будет выбор, к тому и склоняться!