Косметика, парфюмерия

Лучший из опробованных вами крем для лица? Интересует дневной и ночной на весну,люкс. Хочется чего-то нового!

Ольга Зотова
приветик! я задолго до окончания линейки ультра коррекшн Шанель стала штудировать что приобрету к весне ...на первом солнышке в феврале умудрилась получить солнечный ожег и пришлось повторить (! повторяюсь я редко, но возвращаюсь только к достойным ср-вам) в срочном порядке Rexaline это для обезвоженной, сухой гиппер сухой кожи лучше увлажнения честно мне не встречалось, так что если увлажнение требуется плюс хороший разглаживающий эффект можешь рассматривать, но нет защиты один минус ((( ! маялась опять ли бенефьянс Шисейдо повторить или что новеньке пошуршать и решила все ж по новинкам пройтись, выбрала себе дневной уход из увлажняющей линии Айзенберг (давно уже топталась ) creme riche hydratante в линии увлажняющей есть для всех типов кожи средства в консистенции как кремы так и флюиды так же маттификант (маттик для норм. комбика и жирной 3 в 1 это круто маттик увлажнение и защита ммм) имеют все ср-ва защиту UVA/UVB-очень комфортный крем зря я эту марку игнорировала ранее, в будущем буду брать еще! и новинки тут я наверное пионЭр, так как в вопросах моих об этой марке только Лана появилась, итак собственно с ее подачи и пошла шуршать SBT надо сказать средства уникальные, не смотря на то что марка совершенно не расскручена -ни анонсов ни рекламы никакой, отзывов и почитателей однако я нашла не мало ну и после недолгих проб личных немедля купила два средства SBT Skin Biology Therapy Balance CareCell Culture Balance Care способствует регенерации кожи и повышает эластичность есть в консистенции рич (насышеная для сухарей) медиум (мой) и лайт на лето хорош- ну нежный до чего не передать словами, очень рекомендую кстати его можно рассматривать как и ночное средство! и еще приобрела Cell Culture Face Care | SPF30+ содержит UVA/UVB фильтров, обеспечивающий мощную защиту от негативного воздействия окружающей среды и борющийся с преждевременным старением. этим летом он станет мне достойной альтернативой экрану Шанель так как средство самостоятельное ничего помимо для увлажнения не требуется! вот все что имею сказать)))... ах вот о ночном уже 100 раз писала но повторюсь очень часто вспоминаю гуд найт Элизабет Арден очень чудный и такой комфортный ночной крем. смело могу посоветовать его. пахнет полынью траками такой успокаивающий!
Анна Максимова
О, какие люди.. . Привет, Катюша!
Идеального крема пока не нашлось, каждый новый лучше предыдущего) )
Из опробованного за последний год больше всего мне понравилась линейка Ренержи Морфолифт от Ланком, но тебе ее рановато, наверное.. . Очень неплох Женефик ланкомовский, попробуй, только обязательно с сывороткой. Эта серия хорошие результаты дает и для весны подойдет, но она без фильтров, поэтому тональное ср-во или пудру нужно брать с спф.
ночным не пользуюсь, а вот дневной у меня BE LOVED
Катя Кузнецова
Ой, я сама вот все время в поиске. Пробовала Гарнье, Нивеа, Ив Роше, Орифлейм и так далее. Теперь решила перейти на Люкс. Наверное, буду брать Шисейдо или Шанель.
Еще нравится Виши.