Я в последнее время перешла на косметику The Body Shop. Очень довольна. Они используют в составе продукции только натуральные компоненты, не тестируют на животных, все упаковки - из переработанного пластика. И выступают против полиэтиленовых пакетов. Покупки в бумажный пакет складывают.
Я купила крем для нормальной и комбинированной кожи за 650 рублей с матирующим эффектом Seaweed Matifying day cream. У меня просто зона Т жирная. Отличный! Впитывается так хорошо, лёгкая текстура и приятно пахнет чем-то растительным. Думаю тебе подойдёт, он не стягивает кожу.
Там много кремов. И у них сейчас распродажи )
Косметика, парфюмерия
КРЕМ для век в 25 лет-какой САМЫЙ ЛУЧШИЙ,и для лица дневной и ночной (интересует и люкс, и масс-маркет).нормальная кожа
для век ( для меня лично) - declare
для лица - juvena, declare, lavera
Крем для век "Невероятный эффект"от Орифлейм
Воздушный крем для век с комплексом D-Circle и экстрактом очанки заметно сокращает припухлости, осветляет темные круги под глазами и разглаживает морщинки.
Дневной адаптивный крем «Индивидуальный уход» (Дневной крем с революционной технологией Dermo-Adapt определяет специфические потребности кожи и действует там, где это необходимо: повышает упругость кожи, придает ей естественное сияние и разглаживает поверхностные морщины. ) и
Ночной адаптивный крем «Индивидуальный уход» от Орифлейм (Уникальный крем с адаптивной технологией Dermo-Adapt, распознающий индивидуальные потребности кожи. Оказывает на кожу многоуровневое восстанавливающее действие в ночное время. Разглаживает первые морщинки, придает коже сияние и повышает упругость. Легкий аромат оказывает расслабляющее действие.)
Из масс-маркета Лореаль Дерма Генезис крем-контур вокруг глаз.
Из люкса Dior Hydraction мой фаворит.
All about eyes мне не нравится, как и другая уходовая косметика Clinique.Age Fitness 2 от Biotherm тоже не впечатлил.
Из люкса Dior Hydraction мой фаворит.
чистая линия с земляникой.
Я пользовалась и Дермагенезисом - была довольна. Сейчас на Ив Роше - инозитол серия называется. Неплохо! Орифлейм - отстой!
Как ты можешь знать какой из советуемых самый лучший? Кому -то подходит, а кому-то нет, мне тоже советовали много чего-и реакция не заставила себя долго ждать-был дискомфорт-методом проб и ошибок выходишь на то, что твоё.
Все очень хвалят Clinique All about eyes;)