Косметика, парфюмерия

Пятничный аромат - какой аромат вы выбрали на пятницу?

Всех с пятницей
Какой аромат сегодня вас радует? Заоодно спрошу какой аромат- релекс вы имеете? Или какой вас успокаивает, расслабляет?

Я сегодня выбрала аромат под настроение.. очень кстати пришелся, укутывая меня поуютнее в меланхолии моей
Farida Urumbaeva
Вика, добрый день)
я неоригинальна- Волчица С. Лютанса. хочу надышаться в последние морозные дни
он же аромат-релакс.. миндаль с горчинкой, присыпанный сах. пудрой..
то, что доктор прописал)
Светлана Михнева
Лучший ответ
Farida Urumbaeva Привет, Валюш. Заходи почаще)))
Вика, привет))) Чёрная Соня... Ну до чего же хороша!
Елена *
Farida Urumbaeva Привет Ксенечка))) Рада видеть))
Привет Вика) Я второй день разнашиваю Лиллипур от Тизиано Терензи. О-очень прикольный зеленый терпковато-сладкий табачок)
Farida Urumbaeva Привет, я как то им не очень впечатлилась... вяло подумываю про XIX March - из всех проматов бренда - в лист ожидания попал он. Ожидает моего решения - оказаться или нет в листе желаний))) Лилпур симпатичен, но не на меня пошит (((
Моя сумасшедшая привычка подбирать парфюм под одежду всем известна :)
Сегодняшний день не исключение : кремов-розовая пастель ( Pantone has named rose quartz color of the year 2016), ффкусное акцентное бордо аксессуаров и фруктово-пачульный розовый недошипр от Герлен - Шипр Фаталь который.
Скс-Нн Скс-Нн
Farida Urumbaeva Смерть мужикам корочь, и не нааадааа, не нада говорить, что каки-таки мужики))) подмигиваю))) они всегда найдутся)))
Весь день в Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Guerlain. День дождливый, а мне хорошо, уютно.
Nice Banan
Стелла Маккартни Стелла, а Релакс у меня Же о Зе винтажные и Король Солнца от Сальвадор Дали
Farida Urumbaeva Feerie - его очень любит моя дочь. Был давно мне подарен, но совсем не мой он - передарила тут же 18 летней дочке тогда. Она переехала, не многое с собой забрала - ну часто дома бывает, а вот его -сразу же решила брать с собой))).
Зеленое яблоко донна каран
Из дому вышла сегодня чистенькой. Потому как имелся повод попробовать кое-что на себе.
Попробовала.
Результат меня вдохновил - минус две хотелки)))))) А одна пока остается не точто в планах, но так... что называется "пуркуа бы и не па ?")))
Минус - Бело Рабелло ( слышимый в начала и с блоттера портвейн уходит без следа, оставляя древесину с удом... увы. увы... Мне бы портвешку))) , второй - Санкти, веселый лимонный ладан. Д, хорош. да весел, но опять же - почему-то с блотера итерснее. чем на коже. Причем, и то, и другое вроде как робовала насебе. но в кругую погоду... Нешто попробовать ишшо разок, когда снимем с еб все эти одежки?
Но стойкость, ежли чо - более чем)
А остался Вальс от ТокиоМилк. Липаааа!!!! прозрачная милая, настоящая, городская )))
И, в отличии от предыдущих двух сильно радует ценой))
Так что я сегодня аж в 3 ароматах сразу))
Bubusara Kubanychbekova
Farida Urumbaeva ах, Вальс аж улыбаюсь сижу, оч мне липочка в нем нравится))).
Farida Urumbaeva Януль, ты там с лопатой стояла, я читала как-то... определила что на оптимализацию? Мне любопытно - гоу в агент или здесь пообчаемся?
良い遺伝子 九 сегодня всем почему-то табачок и портвешку )
Masha Z Янусь, что это за зверь такой, Бело Рабелло? Мне не знаком, но я уже заочно влюблена в него из-за уда и древесины=))
у меня уже суббота))
Но вчерась, в пятницу ходила в Memoir - Амуаж... Они у меня и для релакса пока... как-то нравится мне его вдыхать и наслаждаться его глубиной!!!
Екатерина Денисенко можно было DIA BKB из ОПУСОВ
А я сегодня весь день без аромата обошлась. Работа, спорт зал, power walk с собакевичем, парфюм не был уместен просто нигде.
Сейчас я наконец-то смогла расслабиться, и приняв контрастный душ окуталась в ароматное облако масла для тела Matispa relax - active oil. Его аромат самый настоящий антидепрессант, хоть я и не могу сказать, что аромат красивый или приятный, но он такой теплый и пушистый. Да, и со своей задачей, расслаблением и успокоением оно справляется на ура с плюсом. Сейчас вот валяюсь около камина, с бокалом красного вина, собакевичем, которая уселась на моих ногах и просто наслаждаюсь жизнью, собираясб смотреть Criminal minds :-D

А успокаивает и расслабляет меня Винтажная Фрака Пиге и винтажная Пятерка. Когда хочется просто забыть обо всем и вся и просто побыть наедине с самой собой, то я одеваю один из этих ароматов.
Bubusara Kubanychbekova Если кто-то будет продолжать писать про камин и собакевича - придушу. виртуально))))
Jo Malone Tuberosa Angelica сегодня, взяла отливант попробовать
а так обычно ношу Hermes Kelly Caleche мои любимые!!
Елена *
привет!
я не то, чтобы выбрала... я им утешаюсь сейчас ( благодаря кой-кому )
табачок, бренди в бокале и тепло, это всё, что мне сейчас нужно...
( парфюмерное, имеется в виду... хотя... можно и не )
.
Ирина Грауэр
Farida Urumbaeva Привет, а что? фото - не видно, циферблат (((
Скс-Нн Скс-Нн Фото красивое, очень удачно вписался Висконти в интерьер!
Скоро весна, и в последние морозные дни, предчувствуя разлуку с ним до следующего сезона холодов, балую свой организм Jeux de Peau Serge Lutens. Он для меня - всё, о чем ты спросила)) Кстати, прекрасно себя в нем чувствую и на работе, и на улице, и вообще везде, и с раннего утра и до позднего вечера)
** Александра **
Эсти. бьюти. почему-то выбрала их. и очень довольна!
табакко ваниль от форда, так хорошо в нём, весной пахнет..
Ekaterin. A.
У меня сегодня планируется романтический вечер, поэтому выбрала La Nuit Tresor от Lancome =)
А успокаивает меня Pure Poison от Dior. 0:)
Ирина Лалала
Успокаивают и расслабляют меня восточно-цветочные, тёплые, с флёром загадочности (пусть даже и современные) Органза (мой сладкий антидепрессант) и Ylang Ylang Nosy Be (благодаря отсутствию зимы в этом году частенько к ней прикладывалась, хотя оставляла на тёплые майские денёчки). А сегодня, как и вчера, позавчера была в Sahara Noir TF - вот так сухо-кипарисо-ладанно ...Если неделя начиналась оптимистично вместе с Caleche, то продолжение было более чем лаконично...
Farida Urumbaeva Привет, Света, рада видеть тебя)))
Гузалия Галеева Хорошего всем вечера относитесь к людям так .как Вы хотели бы, чтобы к Вам относились
В пятницу была в Coco Noir Chanel. Сама отношусь к аромату ровно, а вот муж совсем не любит. Задумалась об обменнике А сегодня с утра долго не могла определиться, что надеть на корпоратив и схватила Amouage Sunshine. Сколько бы его не критиковали, все равно люблю. ( и новинку сиреневую хочу, тестила правда мимоходом, но кажется понравилась)
Farida Urumbaeva Леночка, приветик, расскажите что там в новинке?
Привет, Вика!
И у меня уже суббота. И сегодня я в Hermes 24 Faubourg.
А вчера была в Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau.
А успокаивают меня обычно амбровые ароматы, с ними так уютно становится и спокойно.
Farida Urumbaeva Привет, Ирочка)))
Сегодня у меня Bal D'Afrique Byredo. А успокаивает Shalimar Guerlain - как ароматерапия))