Косметика, парфюмерия

Какой аромат вы выбрали сегодня +++

Добрый день. Всех с воскресеньем и с праздником. Сегодня - Международный День матери. Поздравляю всех мамочек, всех дочек и сыновей с одним из самых замечательных дней.

На свете нет ничего, что заслуживает большего внимания, большей благодарности и большего не побоюсь сказать почтения - чем роль Матери. Немного цитат..

Мать — это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей.
У. Теккерей

Хоть с неба луну тебе вымашет мать,
Чтоб только слезинки твоей не видать.
Мать тихо сидит у постели твоей
И в сердце её — сердце всех матерей.
Р. Тагор

Мать — единственное на свете божество, не знающее неверующих.
Э. Легуве

В мире есть только три песни: первая — песня матери, вторая — песня матери, а третья — все остальные песни.
Р. Гамзатов

Будущее нации — в руках матерей.
О. Бальзак

Сердце матери — неиссякаемый источник чудес.
П. Беранже

Аромат мамы... я сегодня выбрала Fidji Parfum Guy Laroche - первый парфюмерный подарок мне от моей мамочки... Мама... подари мне еще годы детства, побудь со мной еще.. как можно дольше.. молю об этом всех богов. Пока мама с нами - мы остаемся детьми.
Доброго времени суток всем, всем, всем! Вика, рада встречи с тобой ( хотя бы и на просторах и-нета!). Хотелось бы пожелать всем счастливых праздничных майских дней, пусть даже и со слезами на глазах! День матери чудесный праздник... и отмечать его хотелось бы круглогодично! Жаль, но поздравлять мне некого... тк моя мама уже давно в мире ином ( возможно и лучшем из существующих), когда открываю створки шкафа и на глаза попадается Ландыш ...часто вспоминаю о ней. Недавно на всемиизвестном сайте понравилось высказывание Elena(ы) Vosnaki:-"...Сейчас композиция изменена. Призрак моей матери больше не скрывается в их тени. Когда я распыляю их в воздухе, моя дорогая мама не улыбается мне из этого облака. Но она остается навсегда в моем сердце. Мать, мама, мамочка. " Вот и я как LOUANE иногда тоже разговариваю с мамой. А выбор духов на сегодня за меня сделал вчерашний день = пантера.
Танюшка Иванова
Лучший ответ
Татьяна Погосян Добрый вечер, Света. Никто не забыт и ничто не забыто. Мама твоя всегда с тобой в твоем сердце. Память - она живее всех живых. Пока о нас помнят - мы живы. Меня дочь поздравила - по мейлу - написав -что я лучшая мама во всем мире. С фото - на чашке написано - дом - это где мама))). Мама в твоем сердце- а значит - она с тобой. Вы дома. Обе.
Ты бы хоть загуглила насчет " межднародного" то дня) ну нельзя же быть накой невежественной, Вика !
У нас и у соседей испанцев День Матери уже случился- в первое воскресенье мая !
День матери — в отличие от Международного женского дня в разных странах приходится на разные даты.
День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября, в Египте — 21 марта, в Белоруссии — 14 октября, в Грузии — 3 марта, в Армении — 7 апреля., в Казахстане в третье воскресенье сентября, в Киргизии — третье воскресенье мая, в Великобритании — в первое воскресенье марта, в Греции — 9 мая, в Польше — 26 мая. День матери отмечают и 8 марта. Шведы и французы в последнее воскресенье мая. Сербы — в декабре
Эльмира Аюпова Таня! А разве матерей Китая ты не хочешь поздравить? Они сегодня празднуют)
Спасибо за поздравление, меня доча уже с утра поздравила
Софья Курдо
Miu Miu
Galina K