Косметика, парфюмерия

Нравятся ли парням татуировки на девушке, и на каких частях тела? 2 года ломаю мозг сделать татушку или нет

хочется делать.... делай.... главное чтобы тебе нравилось.... а то налетели блин советчики.... особенно про дряхлую уморил.... как будто во все тело рисовать будешь.... кошку там на плече или еще ченить для девушки маленькое и милое норм будет
Староверова Татьяна
Лучший ответ
Лично я презираю.
Рабыня.
Либо скотина клейменая.
и пусть хоть бабочка нарисована.... один черт, - даже не третий сорт... .
Карина Костина
Нас всех ожидает прикольная старость в окружении весёлых старушек с забавными татушками на всяких разных местах:)
Наталия
одумайся, солнышко
Ne Prosto Iriha
на пояснице можно. небольшую.
А ты представь себя строй дряхлой татуированной бабкой.
A Б
если вы так долго думаете, то и в правду не надо)
у меня есть татуировка и не жалею, а кому не нравится, какое мне до них дело?
Кому-то нравится, других отвращает. Я знаю некоторых людей, кто пожалел, что набил даже небольшую тату, которое через год - два надоело. Мода меняется, а избавиться от него без последствий уже не будет возможно. Мой совет. НЕ НУЖНО, ДАБЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ПОЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО УЖЕ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ИСПРАВИТЬ. Да и мастер может ошибиться, сделать не так, как хотелось. Избегайте разочарований!!!!
лучше не стоить портить и так привлекательное тело
а без татушки слабо парню понравится
мне не нравится
у меня маленькая на пояснице - мужчины в восторге! Сделай временную, если сомневаешься))
лучше не надо, мне например очень не нравятся девушки с тату..
cмотря внимание какого парня хочешь привлечь. если зэка, гламурного пи.... а, то делай- без разницы что и где, хоть на ж... е. А если нормального парня, для нормальных отношений, то парням не нравятся отметки на теле.
Какой бы вариант не выбрала, помни, что тату сложнее убрать, чем надоевшего парня....
вы думайте о себе а не о парнях.... кому надо тот полюбит.... хотите тату сделайте ее....
Лариса Магер
я сделала на аппендиците цветную маленькую. и не жалею . её не видно, самое главное чтобы в глаза не бросалась.
моему не нравится тату. я себе вот и не делаю
Минара буду прямолинеен. . Это настоящая дурь. Тот кто делает тату это психологически люди со слабой волей .Рабы. Просто пошла мода их делать вот и всё. Представьте на миг что Вы ходите всю жизнь в одном платье Так будет и с тату. Удалять гораздо сложнее будет. Более приятнее смотреть на тело женщины которое есть от природы. Так что подумайте. Удачи и счастья
На груди наколоть "Век воли не видать! "
Будет круто.
временных не бывает, если даже сделают то потом может остатся пятно от неё у меня наколот на руке тигр с трайблом, смотрится тема, а удалить можно лазером, щас 21 век щас всё можно.
Bekzadun Kamidullayeva
о том чтобы опоганить себя два года думаешь? ! Это реально много! Думай о другом!
ты делаешь тату ДЛЯ СЕБЯ или для того чтобы парню понравилось?...
не порть ..у тебя и так все нормально кому не нравится пусть не смотрят
меняется отношение к таким девушкам. отталкивает тату, особенно на пол тела.
Сделала татушку на всю руку, получилось очень круто. На такой подвиг вдохновила статья http://tattooink.com.ua/tatu-na-vse-telo-devushki/ Всем понравилось, понимаю, что это не последняя моя татушка)))
*S
*** Santi ***