Косметика, парфюмерия

девушки, вам нравятся парни с татуировками, не то что бы на всё тело, а так с легка, надпись на руке например

или символ небольшой какой нибудь..
Нет
Антонина Барболина
Лучший ответ
Плохо отношусь, если парень молодой (юный ) и делает тату "отбалды " ! У нас малой два года назад сделал, сейчас повзрослел и тату ему кажется уже нелепостью и не соответствует его нынешним взглядам, будет удалять! Тату должно быть осознанным и отражающим внутренний мир, нужно делать это осмысленно, зная что завтра не станешь стыдиться этого и бежать удалять или прятать (хорошо когда можно спрятать а если это на открытой части тела ?! )))
Lina F. <3 Roman F.
Да.
Tatjana Avakova
Негативно отношусь к любым татуировкам абсолютно.
Маленькие татухи на мужиках-это буэ) ) Как девочка, блин.
Люблю крупные монохромные татуировки на мужчинах.
очень нравятся! ! и на девушках тоже.
мне нравится джордж клуни в фильме от заката до рассвета и его татуировка на шее
плююсь к мнению, что скучные мелкие татуировки это бессмысленно, некрасиво и глупо. Если уж делать тату, то крутые. и стиль одежды и в целом внешность нужно иметь подходящую
нравится
я мужыг :D
Если парню татуха идет и гармонично смотрится (хоть и не маленький символ) - мне нравится.
мне нет!))) мое личное мнение
Maria Fedyanina
Вот как раз таки надписи и символы никому не нравятся.
Это банально и никчемно, нужно збс тату бить, от которых все текут
На каждый товар есть покупатель, скажем так х)
Но даже если и не нравится, то это такая вещь, которую можно терпеть.
Надпись на руке - клеймо идиота. Честно. Редко когда они бывают действительно значащими для людей, или же не сущими какую-то эстетическую ценность.
мне нравятся