Косметика, парфюмерия
твоё мнение. пиши своё) И для девушек и для парней
ВОПРОС ДЕВУШКАМ какого цвета на ваших ногтях сейчас лак? Какой цвет в лаке предпочитаете? ВОПРОС ПАРНЯМ какой цвет лака на ногтях у девушек вам больше всего нравится?
сейчас на моих ногтях лака нет ...снимаю перед походом на пляж.. . в соленой водичке океана, ногти отлично урепляются и отдыхают от лака.... а лаки люблю всех оттенков, но не на своих ногтях а на чужих: -)))) на моих ногтях обычно френч или тееемная вишня еще нравится черный под определенный стиль одежды, его тоже наношу довольно часто!
Полупрозрачный, перламутрово-золотистый. Нравятся розоватые, телесные прозрачные, лиловатые с блестками, френч с бесцветным лаком.
В тон губам (помаде) , главное, чтобы эти ногти как и сама девушка были ухожены.. .
ЗЫ моей жене приходится пользоваться бесцветным прозрачным лаком - медицина того требует...
серебристый перламутровый
нравятся перламутровые серебристые, белые, розоватые лаки
и еще нравятся блестящие лаки Брилиант
уже год не пользуюсь лаком для ногтей)) )
Предпочитаю прозрачный и перламутровые оттенки
почти прозрачный с розовым оттенком
Темно-вишневый.
Сейчас лака на ногтях нет - двухдневная передышка. А лаки использую белый, розовый, цвета какао с молоком - все перламутровые, сиреневый с эффектом голограммы (оттенок сиреневого - как цветочки светлого оттенка в кисти сиреневой сирени) . Яркие красные оттенки или оттенки типа бордо или "персидская слива" уже давноооо не использую - желания нет.
прозрачный и светло розовый
бесцветный. предпочитаю неяркие цвета.
на руках сейчас безцветный, хотя обычно предпочитаю френч... на ногах ярко-алый...
никакой, на ногах люблю розовый или персиковый. на руках прозрачный розовый.
сейчас персиковый с перламутром
бесцветный, розовый, персиковый. на праздник можно бордовый.
Сейчас в данный момент лака нет на ногтях. А вообще люблю "благородные" цвета: цвет вишни, пастельные тона, прозрачный. Не люблю зеленый, черный, синий, фиолетовый, яркие кукольные цвета.
Сейчас нет никакого--ногти отдыхают. Утром сняла лак цвета лайма--такой перламутровый, ярко-салатовый. Педикюр--красный.
сейчас красный! но предпочитаю и чаще всего крашусь нежно розовым матовым. красный- любимому так больше нравится))
люблю насыщенй бордовый, но из-за практичности пользуюсь в последнее время пастельными, перламутровыми, нежно-розовыми или телесными оттенками.
на руках прозрачный бесцветный
на ногах фиолетово-черный
люблю разные, под настроение: и ярко-розовые, и красные, и нежные. а сейчас ногти покрыты укрепляющим лаком
сейчас сочно-красный
предпочитаю красный, черный и прозрачный, иногда розовый
на руках - мой любимый, прозрачный с розоватым оттенком, очень нежно смотрится. на ногах - розовый, не слишком яркий.
Прозрачный...
сейчас никакого лака нет
нравятся перламутровые, бледные.
на руках умная эмаль
а на ногах цвета бордо
Лак на руках или персиковый или прозрачный
а на ногах что-нибудь темное
а на ногах цвета бордо
а на ногах что-нибудь темное
Красный и на руках и на ногах. Предпочитаю красный, только если ногти короткие. Бывает еще каким-нибудь ярким крашу. На длинных люблю френч.
сейчас лиловый) люблю белый и френч))
мужчинам нравятся естественные цвета. я лаком вообще не пользуюсь, достаточно хорошего маникюра, естественных ногтей и блеска.
сечас ногти без лака))) люблю матовые светлые, прозрачные с легким оттенком розового. И люблю красный матовый лак))
никакого, я им не пользуюсь
прозрачный или белый
сейчас - прозрачный, а так смотря для чего - если куда -то на мероприятие - то красный, для повседневной жизни - прозрачный.
Безцветный, укрепляющий, предпочитаю в зависимости от настроения, светло розовый, красный иногда (когда клинит) черным крашу.. .
Вообще чем длиннее у меня ногти тем светлее лак, а как только они ломаются я их акуратненько подпиливаю и крашу темным лаком, смотриться вроде норм)))
розовый перламутр
сейчас бычья кровь!
очень нравится этот цвет
сдалека посмотришь - вроде черный. а если приглядеться - бардовый
очень нравится этот цвет
красный, предпочитаю яркие цвета
у меня всегда френч. белый. на все случаи жизни аккуратно, красиво.
белый