Косметика, парфюмерия

твои любимые духи как называются? ) почему именно они? вопрос и к девушкам и к парням

Нина Риччи Лер дё темп с голубями на флаконе ...
Олеся Камышанская
Лучший ответ
Gucci by Gucci. Почему? А ты можешь объяснить, почему одному нравится арбуз, а другому - свиной хрящик?
Сегодня люблю Dries Van Noten, потому что ненавижу утро, как закоренелая сова утром в плохом настроение, но нужно было к 8 утра переться в госпиталь на ежегодное плановое обследование, хоть и не больна, но госпитали в принципе не люблю! Этот аромат подбодрил и улучшил настрой, очень позитивный ...
Елена Ширунова
Angel, потому что они восхитительные!
Лакосте Пюр Фемме или Шисейдо Энерджайзинг Фрагранс. Ланвин 2Роза.. . Потому что нравится Америка :) Без логики))
Юля Литвиненко
Любимые-Prada Candy (которые в ярко-розовой коробке, в кремовой как-то не понравились) . Подруга подарила "Vanille Noire" ИвРошевские, тоже понравились.
Их больше не выпускают Climat ot Lancome
Сегодня любимый аромат - Creed Irisia. Просто потому, что именно сегодня мне в нем комфортно, он прекрасно раскрылся в нашей дождливой погоде, он нивелирует впечатления от унылого, серого и мокрого города. Ну, и он соответствует моему хорошему настроению :)
Рая Бейбитхан
Любовь Михалова А я сегодня в Ладанном лесе Армани, пытаюсь заставить этого капризулю сидеть на мне подольше - экспериментирую с местами нанесения.И ведь что обидно до соплей просто - на муже - 3 дня сидел,несмотря на помывки!! Хнык,хнык, хнык....
мои любимые на аве!
Алина Курашева
Фанфурики. Ален Делон не пьёт одеколон.
DKNY ToGo мои самые самые вот уже лет 8....
а с недавних пор ещё очень полюбились Bottega Veneta....просто нереальные
yves sain Laurent cinema
дизель )))
Запах пота с лёгким привкусом тестостерона с адреналином)
Lubov Orymbaev