Косметика, парфюмерия
девушки,вам нравяться парни с накрашенными глазами как у рокеров?
Ну если парень рокер, то почему нет?: ) Хотя у меня нет знакомых рокеров старше 35, которые бы красились, они больше внимания уделяют музыке и стихам. К тому же не всякий стиль предполагает раскраску:) , мне вот сложно представить Пола Маккартни или Славу Вакарчука с мейком:))) , а Виле Вало - запросто, ему идет! Или еще балетные: чтобы их "игру лицом" видели не только первые пару рядов, они красят и брови, и глаза, певцы всякие тоже с этой же целью красятся, Киркоров, например. Или у кого-то стиль такой - Сережа Зверев, например. В обычной жизни обычный мужчина, на мой взгляд, может подкрашивать брови, чтобы лицо было повыразительнее, или прозрачной тушью, чтобы ресницы были попривлекательнее, еще пудрой для матирования, но подводка.. . всякие там стрелки.. . ну представьте Прохорова или Путина с подведенными глазами!:)) ) В общем, все хорошо в меру (главное - вкус и чувство меры! ) и в определенном месте:)
я их как -то за парней не считаю.... соответственно, понравиться мне такой дегенерат не может априори...
Мне не нравится. Это как-то не по-мужски
Нет
мне не нравится а дочке нравится. наверное я уже старею!
мне нравится, (тем более имею отношение к рок-индустрии) но когда это образ, то же могу сказать и про женщин, терпеть не могу накрашенных женщин, если нет повода.. . некоторые даже мусор выносят накрашенными
если он не рокер - то нет
кому например идет - это Глеб Самойлов, ваш однофамилец ;)
Лариса Малинина
я дальний родственник)))
Елена Красильникова
ну я так и подумала сразу)))
А шахтёры все с накрашенными глазами..
Сложный вопрос. Зависит от того, идет парню или не идет и к месту ли такой "макияж". А в целом мне нравится! Необычно смотрится, по-любому привлекает внимание.
мужчину должны украшать только мужественность, сила, храбрость, отвага, ум. но никак ни косметика и всякие цацки-побрякушки.
неа, женоподобные они какие то
тока если он такой намалёванный по сцене прыгает - тада нравится :)
Ужас какой-то... терпеть не могу!
Вообше-то нет, это не естественно. Я вот в мужчинах приветствую больше мужественность, нежели женственность. И я не понимаю, зачем парням краситься? ! Красивыми от этого они уж точно не станут!
Фу.. ненавижу вообще когда у парней глаза накрашены, аш воротит, они что девушки чтоли?!
Ну если это подходит ему, как например мужчине на фотографии выше, то почему бы нет... Но в булочную врят ли в таком виде пойдешь, хотя....
Елена Епифанова
У меня знакомый программист как "мужчина на фотографии выше":))), он не только играет в своей группе на клавишах, но и в булочную в таком виде ходит(при мейке), и на работу(трудится в серьезной компании, где все одеты в костюмы, но ему разрешают, т.к. специалист классный да и на всех праздниках здорово с группой выступает:))
ну даже не знаю мне нравиться из звёзд филипп киркоров и солист группы китай например когда он поёт песню выпускной у него ещё ногди накрашены когда он так надет он такой лапочка! а так они мне не нравятся!
Обожаю! Особенно в стиле "антиквари-готик" или "вамп-готик"!
Думаю, нормальный парень не накрасит глаза)) ) Рокеры красят, чтобы соответствовать своему образу. Да и то не все рокеры позволят себе такое))
Нет