Косметика, парфюмерия
какое лицо у девушки больше нравится парням ?
на котором минимум косметики или максимум ? лицо на котором есть пудра и тоналка ...или естественная кожа на которой полностью отутствует тональный крем и пудра (но есть макияж глаз)
Я не токсикоман чтобы нюхать химию. Не люблю наштукатуреных. Лицо должно быть чистым и здоровым без всякой косметики. Самая лучшая красота - естественная. Но иногда может быть исключение: подкрашены губки и др. в честь знаменательного события.
Еще не нравится, когда от девушки сильно тянет духами, это сбивает естественный запах, разве только чуть-чуть.. .
естественность всегда в почете
главное нужно голову в сторону наклонять, типа шея кривая, не знаю почему но все от этого тащатся. обрати внимание как 100 процентно актрисы фоткаются, у них у всех типа шея кривая, потому как голову в сторону кренят.. . аха-ха-ха...
Да, они-то все говорят "лучше натуральная! ". Но имеется ввиду "если макияжа не видно". Если лицо выдает штукатурку - это плохо. А если накрашено так, что не придерешься (и не догадаешься) - вот это им и нравится :о)
Ненавижу косметику!!!!
Зависит от конкретной девушки, от типажа-роли, в которой она находится, от мужчины вообще и от его сиюминутного настроения.
Многим мужчинам нравится естественность (отсутствие косметики или ее незаметность) , но и девичья игра "а вот сегодня я буду как будто шлюшкой" тоже иногда хороша, а такая игра без тонны соответствующей косметики малоправдоподобна.
А почему берутся две крайности? Или естественность или наштукатуренность. Наштукаренность-это значит макияж средствами, которые очень заметны на лице и лежат на нём как маска, ИМХО. Тут уж или такие средства, или не правильно подобран тон или не под тот тип кожи средство подобрано.
А если на лице лёгкий тональный флюид или пудра под цвет кожи, которая не заметна на лице, но скрывает все изъяны кожи, то это плохо? Согласна со sparkle,если накрашено слегка в стиле нюд и хорошими средствами, то это понравится любому мужчине.
чистое лицо без прыщей. угрей и всякой штукатурки
Смазливое
опухшее))))))))))))))
естественная кожа на которой полностью отутствует тональный крем и пудра
Ухоженное. А каким путем достигается эффект - пофиг.
Минимум
макияж глаз максимум
но людей много как и мнений
макияж глаз максимум
но людей много как и мнений
умное и всё
Минимум тоналки. Кожа должна быть чистая и без изьянов (чего можно добится у косметолога). Можно чуть-чуть пудры. Есть такие пудры легкие, почти прозрачные рассыпчатые, которые выравнивает тон кожи и обеспечивает незаметное покрытие. И тушь. Вечером можно чуть теней.
Конечно же минимум косметики на лице должно быть.
минимум косметики)
на вкус и цвет товарищей нет!
в зависимости от состояния лица я думаю. Если ухаживать за кожей, то накрашенные глазки будет самый раз, а если кожа не в порядке.. косметика не сможет сделать ее идеальной. А иногда может и усугубить состояние.
естественность в почете)