Косметика, парфюмерия
Зачем нужна дорогая парфюмерия? если нет лучше, чем запах любимой девушки с утра, запах ее тела?
А что может быть лучше запаха её тела с красивым шлейфом духов, которые она одела для тебя.
А вы с чего решили, что запах вашей девушки. да еще и после ночи, проведенной с вами и наверное в страстях, кому то приятен ?
От таких запахов, у окружающих рвотный рефлекс случится, если она не примет душ и не смоет с себя следы вашей любви !
Нюхайте, на здоровье вашу даму, но наедине! А в социум можно выходить и без парфюма, коль жметет деньгу, но приняв душ и воспользовавшись ср-вами гигиены, а не источая свои индивидуальные запахи !
Ключевое в Вашем вопросе не " парфюмерия", а "дорогая парфюмерия". Жадный ты, Потапыч. Вот в чем дело. А зачем мужчине дорогой автомобиль, если можно передвигаться на велосипеде или лошади. И для окружающей среды полезней будет. Зачем мужчине остренькая бритва с несколькими плавающими головками, если можно по старинушке побриться острым топориком, а до этого взмылить щеки хозяйственным мылом. Или вообще чело заросшее сохранить. Зачем джинсы? Можно и в штанах холщовых на завязках утром прекрасно пахнуть свежим телом. Главное, девушку убедить, что ей ничего не надо, что она прекрасна голая и простоволосая.
Запах тела, вещь интимная, не должна ощущаться на расстоянии. А парфюм дополняет образ, радует. Пользоваться или нет, личное дело каждого, что для себя, что в интимной обстановке
Что парфюмера прочитал? Если нет, то советую.
Просто у каждого свои игрушки
не у всех есть девушка