Косметика, парфюмерия
Да, не всегда убойность парфюма есть гуд, не все окружающие воспринимают чужие шлейфы с восторгом)
На волосы лейте, на одежду, если очень хочется. Ну и да, не вся парфюмерия шлейфовая, надо знать, что брать.
Куда надо брызгать духами чтоб от вас пахло ядрено
Для приятного аромата надо брызгать духами на чистую кожу на шее, запястьях и за ушами, но не переусердствуй, чтобы не удушить окружающих.
На яйца
На волосы лейте, все окружающии от вас падать будут
Хочу вас расстроить, мсье и успокоить ненужные порывы ... Некоторыми парфюмами вы можете хоть с ног до головы упшикаться , но через 15 минут ни вы , ни одно тело рядом ничего не услышат. Тк качество парфюма разнообразно и сие , сбстно , может либо 2мя пшиками( куда угодно) повалить и 35 человек в вагоне метро в повальное бегство от отдельного парфюма , либо вы будете лить на себя из пузыря каждые 10 минут и с нулевым эффектом через эти 10 минут.PS И с ядерностью не горячитесь. И самому этот флер может надоесть до смерти ( и головной боли с аллергией) . И не очень ( мягко скажу)радует окружение .

Для ядренности нужно прыскать на шею, запястья, можно на шарф/палантин/кашне. :)
В нос
не куда,А в каком количестве
Облейся флаконом и в себя еще один залей, чтобы прям наверняка.
Только ядрёные духи, пахнут ядрено, даже от пары пшиков
в гуч
Чем горячее кожа там и лучше держится запах, ну и конечно побольше побрызгать, но вам может показаться что запах не стойкий тк вы его чувствуете, но это не так..
в анал
Вылей на себя весь флакон :D
Открой флакон и облейся им
Везде.