Косметика, парфюмерия

как брызнуть и куда духи чтобы они долго пахли

куда после чего как брызнуть духи чтобы они долго пахли .чтобы когда я прошла люди оборачивались
Наташа Пак
Мжоно на волосы, на пульсирующие точки: запястья, за уши, на шее в ямочку. А можно вверх перед собой и стать под "'этот дождь", на вас запах попадет везде. ТАк же наносят на вымытое чистое тело. Главное не переборщить, а то тоже как то не культурно получится. Запах должен быть слышен с близкого расстояния или шлейф. ЛУчше всего запах держит шерсть и волосы, мех. ВЫбирайте. Удачи
Таня Городова
Лучший ответ
Душить можно ТОЛЬКО свежевымытое тело, чтобы не было даже намека на пот. Душат места, где есть пульс, то есть там, где бьется жилка-запястье, сгиб локтя, у шеи. Но все же не усердствуйте особо. Зачем вам надо чтобы люди оборачивались? Ваш самый любимый, распрекрасный аромат может быть кому то жутко неприятен и человек будет страдать. Потом многие люди просто не выносят сильных ароматов, у них алергия. Я хоть и люблю парфюм и пользуюсь им, но очень часто шарахаюсь от девиц от которых за версту разит духами. Чувство меры -прежде всего.
в рот брызни
На точки пульсации нужно наносить-локтевой сгиб, запястья, коленный сгиб, под шею, на затылок
**
*@elya *
А я ко всему перечисленному ещё брызгаю на затылок!!!!
Я когда волосы помою, немного брызгаю на влажные волосы. Пока в них есть вода, парфюм будет испаряться очень медленно.
Я врызгаю на открытые участки тела и волосы
на запястье и на шею... там где наиболее пульсирует кровь
Нужно что-бы духи были хорошие и настоящие, их куда не брызнеш будет аромат, нужны шлейфовые ароматы, стойкие. А вообще слегка смазывают на запястьях и за мочками ушей, можно в ямочку на шее.
в подмышку набрызгай
Под мышку) )
Как в рекламе акса Буквой ЗЮ
А вообще от брызгаеш духи и через пару минут рецепторы в носу перестают воспринимать запах, и получается что окружающие чуствуют что от вас пахнет, а вы можете забыть про аромат на весь день если только одежду не будете нюхать.
+все зависит от духов, тоесть это должны быть духи а не водичка в трёхлитровойбанке!
Elnura Ysakbaeva
на шею, и запястие