Косметика, парфюмерия

как сделать так, чтобы духи долго пахли на волосах?

ненеси на слегка влажные после мытья волосы, не шею сзади, у основания роста волос (нанести под волосы, еще говорят об этом методе нанесения ) аромат "зацепится" за волосы надолго и будет шлейфить за тобой !
прям вот на волосы наносить парфюм не стоит по нескольким причинам 1. парфюмерия содержит спирт (а так же и масляные составляющие ) , это не гуд для волос 2. волосы засаливаются естественным путем, у кого то быстрее у кого то медленнее + впитывают как губка посторнние запахи (табачный дым кухня и тд ) в итоге смешиваясь с ароматом парфюма это будет беее как гадко !
Вариант наилучший ...есть парфюмы- вуали для волос они безспиртовые, не вредят волосам и на день обеспечат легкую отдушку волосам !
:crown: Екатерина:crown:
Лучший ответ
Покупать дорогие духи, в магазине, а не в переходе метро.
На чистые чуть влажные волосы наношу и при последующем мытье (через 2 дня) сразу чувствую аромат своих духов. Ну у меня духи сами по себе очень стойкие, на коже больше 12 часов держаться, как себя поведут ваши я не знаю
Будаева Аюна
На волосах любой парфюм держится долго, если этого нет - такой парфюм не стоит внимания
Лидия Яковлева
Дымка для волос
На вымытые волосы наносить надо и, чтобы сами по себе духи были стойкие.
Динара Закир
душиться, когда волосы ещё влажные после мытья волос.
Alla Xachatryan
пшыкать духами на расческу и расчесывать мокрые волосы)
Ketty Ketty
покупай хорошие духи, и брызгая на чистые волосы