Косметика, парфюмерия
духи, которые продают в переходах, типа "ручки" ...как они имитируют запах ннастоящих духов? ведь пахнет также?
или практически также...
запах похож но не тот. как то купила за 500 р ну очень понравились пошло покраснение. потом пришлось за 3000 покупать не жалее все нормально и запах стойкий только я покупала в магазине вот что сказали :они конфискат типа в дорогие косметические магазина просто на томожне на них документов нет
А эфиопы в Риме продают сумки Louis Vuitton и часы Rolex,по 5 евро такие же как в бутиках, или почти такие же :)) Как подделка может быть такой же как подлинник, над которым трудились лучшие в своей области специалисты? Сами подумайте
вот вот... или практически.... но не так же....
Это несравнимые вещи, просты Вы, наверное, не совсем разбираетесь в запахах качетсвенных. В их основе лежит - мускус, вещество, животного происхождения. Оно очень дорогое, и именно оно придает духам особый, качественный, многоступенчатый аромат. Это как мелодия для музыки.. . В приличном обществе с духами из перехода просто стыдно появляться, грамотные люди - поймут подделку сразу и Ваш имидж может быть навсегда испорчен, к сожалению... .
неужели вам кажется что они хорошо пахнут
хорошие духи только в магазине!!!!
запах похож, но не он.. . просто дешевя подделка
В России вообще сложно купить не подделку. Даже в бутиках. А то, что в переходе - караул
фу, духи из перехода... .
девушки не жалейте денег но купите себе хорошие, дорогостоящие духи!