Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к дорогим духам и косметике,которые продают за дешево,духи разливают в Польше,а внешний вид такой же.

Стоит ли покупать?
Как можно относиться к подделкам ?-строго отрицательно,

на самом деле-это плохо, очень плохо-косметика откровенно опасна, а поддельные духи позорят настоящие, дискредитирую достойные марки и уважаемые парфюмерные дома.

Я еще могу понять, когда человек ошибся и случайно купил фейк, но когда он находясь в твердом уме понимает что это подделка и покупает ее-я отказываюсь это понимать и вспоминаю только одно -

Пока живут на свете дураки-обманывать их стало быть с руки
*** Asema***
Лучший ответ
Екатерина Субботина орифлем тоже не известна в Швеции, ее реально там никто не знает, обман, значит тоже подделка, В Брокарде тоже штрих-коды не совпадают и качество бывает отвратное, только стоит в 4 раза дороже, это не обдираловка разве...я купила осознанно подделку пудры Диор, а купила именно потому что попробовала ее у подруги и мне безумно понравилось качество, о цене речь не идет..для меня вопрос цены не стоит
В Италии и Франции действует закон об ответственности покупателя за приобретение контрафакта. Согласно ему, покупка товара, подделанного под всемирно известные торговые марки, наказывается штрафом в 5-10 тыс. евро. А провоз контрафакта через французскую таможню частным лицом может привести не только к штрафу и конфискации товара, но и тюремному заключению на три года. Очень печальна тяга россиян к разного рода копеечным подделкам, это просто не уважение к себе, как нужно себя не любить, что бы рисковать собственным здоровьем, за свои же, пусть и небольшие деньги
Оля Мусакиева
*** Asema*** Да, в России никто не будет тебя беречь, ты тут никому не нужен,
поэтому заботиться о себе человек должен сам.

Добрый вечер, Наташа! :)
хорошие духи и косметику дешево не продают, а к той, что продают по низким ценам отношусь отрицательно, это же гадость
к счастью, я к ним не отношусь... .

вы знаете, при нормальном использовании 100 мл парфюма ( не духов, вы пишите о туалетной воде) хватит минимум на 1-1.5 года. так неужели можно настолько себя не уважать, чтобы покупать фейк?
Я бы купила в том случае, если бы у меня было уж совсем худое материальное положение. А всё-таки статусу соответствовать хочется)
Марина Крылова
Кто Вам сказал, что разлив такой продукции происходит в Польше? Между прочим, оценка польской продукции на твердую четверку! Только вот то, о чем пишете Вы, разливается в наших подворотнях! Уважайте себя!
у меня около 50 парфюмов, могу сказать, что все духи у меня качественные и стойкие... духи практически все подаренные, сама себе никогда не покупаю... кстати, у меня шанель шанс стоит лишняя 100 мл с дюти фри 100% оригинальная кому надо пишите отдам дешево
а к дешевым отношусь нормально... бывает что не отличаються от оригинала совсем, а бывают сильно отличаються, у кого нет денег отличный вариант
А где горантии, что в том же Рив Гоше не подделки...?
Главное не обертка, а начинка. Я не думаю, что стоит покупать дешевую подделку, аромат не стойкий, и, как правило, отличается от фирменного