Косметика, парфюмерия
Скажите,обязательно ли молодой девушке покупать фирменные дорогие духи? а если они недорогие и нефирменные,но ..внутри
но у них не дешевый запах, может и не очень стойкий, но такой приятный!! я давно такой искала, не могла найти в дорогих духах..и написано.что сделано во Франции....Стоит ли купить? или все ранво может быть заметно.что дешевые?
Я покупаю только те, что мне и моему мужчине нравятся, а в остальном... Ну, купила моя мама дорогущие фирменные, как откроет, хоть из дома беги или противогаз надевай. Да плевать, фирменные или нет, главное, чтобы нравились и народ не шарахался. И вообще, пока возраст не обязывает, пользуйся, чем хочется. Это даме после сорока пяти не солидно не "фирмой" брызгаться.
Полагаю что Просто ВЫ - это мужчина!
Причём молодой и неопытный в этих вопросах.
Попытаюсь поделиться своим печальным опытом.
Никогда не дарите духов и другого парфюма.
Мужские и женские пристастия к запахам резко разнятся.
Запахи, это настолько индивидуально, что,
подарив даже дорогой и очень красивый флакон,
вы рискуете попасть впросак.
Я уже не говорю о тех, которые посчитают дешевыми.
А можно облажаться, купив задорого, подделку и сразу послывёте лохом. КОГДА САМА КУПИТ ФАЛЬШИВКУ,
ОНА ЭТОТ ФАКТ РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕ БУДЕТ ПЕРЕЖИВЁТ МОЛЧА.
Варианты такие.
ЭТО КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ЗАПАХ?
Ты что, считаешь, что мне уже пора душиться ТАКИМИ духами.
Кто тебе посоветовал эти духи, неужели мама, (вот и подари ей или другой женщине которая выбирала)! ?
ТЫ НАВЕРНОЕ ВЫБИРАЛ ПО ФОРМЕ ФЛАКОНА! ?
ИЛИ ПО ЦВЕТУ ЖИДКОСТИ.? !
и далее в том же духе.
Если ещё любит то не скажет но наверняка подумает.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ В ДУРАКАХ.
Решайте сами, я счёл нужным сказать.
вы рискуете попасть впросак.
Варианты такие.
ТЫ НАВЕРНОЕ ВЫБИРАЛ ПО ФОРМЕ ФЛАКОНА! ?
ИЛИ ПО ЦВЕТУ ЖИДКОСТИ.? !
и далее в том же духе.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ В ДУРАКАХ.
Решайте сами, я счёл нужным сказать.
А какая разница, будет заметно или нет. Если вам нравится этот аромат, зачем от него отказываться в угоду чьим-то (но не вашим!!! ) интересам.
я покупаю в РА-групп за 440 руб
Парфюм или дорогой или никакого! Уж лучше запах чистого тела чем дешевых духов.
Венера Жуанышбаева
они не пахнут дешево....в том то и дело... Но нефирменные какие-то
Дело вкуса, конечно. Но я предпочитаю духи известных производителей, хорошие, качественные.
Здесь завитсит еще от того, что вам важно? Собственный комфорт или мнение окружающих? Может, стоит повнимательней присмотреться к дорогим, сейчас очень велик выбор.
Мои любимые Eclat Lanvin
какая разница, дорогие духи или нет, на запах никто не определит! главное, чтобы не было аллергических реакций, вам самой этот запах нравился, и чтобы это был ваш запах
Знаешь многие фирменные духи, на мой взгляд пахнут, как дешевые. А дешевые-наоборот, главное, чтоб тебя запах нравился. Я вот, например никогда не куплю фирменные, если мне запах не нравится, у меня от него голова начинает болеть. так что решай сама. Удачи
Да не думай ты об этом. Если стойкие и нравятся, то почему нет? В конце концов сомневаюсь, что все кругом такие знатоки парфюмерии и способны по запаху определить фирменные духи или нет. Пахнут вкусно и замечательно...))))