Косметика, парфюмерия
я плохо разбираюсь в парфюме:( но духи коко шанель мне понравились.скажите, они подойдут молодой девушке,
или это аромат для девушек постарше????
на вкус и цвет товарищей нет. мне 23. но начала пользоваться шанель два года назад. и сейчас беру 6 разных парфюмов на осень и зиму. среди них уже есть "coco mademoiselle". это самый легкий на мой взгляд, и очень хорош на осень. и мне плевать на то, кому он подходит кому нет. я считаю если запах нравится, то он именно твой. надоел, беги за другими. шанель номер 5 на мой взгляд очень тяжелый. его бы не взяла даже не потому что тяжелый, а потому что считаю грубым, старческим. хотя маме моей очень нравится.
бери то что хочешь, плюй на всех. свой аромат ты должна найти сама, и возвраст и запах тут не причем. зачем тебе чужое мнение?
Скорее для молодых женщин.
У вас хороший вкус, а этим даже взрослые дамы не всегда могут похвастаться!! !
Пользуйтесь роскошью и богатством ароматов, используйте их магическую притягательную силу, оставляйте за собой блистательный шлейф ярких ароматов, заставляющий других приостановиться и искать вас как источник волшебства... алкать и жаждать новых встреч с вами...:)
Если понравились, значит подходят
в линейке Шанель есть несколько ароматов. Если Вы говорите о классических №5, то они для молодых женщин, если Коко Мадмуазель - то почему бы и нет
Возьми лучше Ив Сен Лоран "Янг секси лавли"
не думаю, что этот аромат для молодых девушек, но если нравится, то почему бы и нет
Коко мадмуазель, но они своеобразные.
Да. Отличный выбор!
нет! это духи для женщин в возрасте. и уж никак не подходят молодым девушкам.
Духи могут подойти и совсем молодой девушке - но в том случае, если в ней самой присутствует нечто такое, что делает ее старше, не обязательно внешне.
Они для молодых девушек. Попробуйте ароматы Кристиан Диор, никогда не расстанетесь с духами этой компании.
Мне понравился Шанель Кристал Вирт очень! И вообще шанель я уважаю.!
возми лучше эклат!
а вообще, лучше купи что нибудь другое!
с ароматом можно и прогадать!
а вообще, лучше купи что нибудь другое!
с ароматом можно и прогадать!
Смотря кокие именно!?!, их достаточно много, но вообще это более зрелые ароматы! Хотя тебе Мленькая - поверь всё подойдёт!!!! Чмок
абсолютно нет!!!!