Косметика, парфюмерия
Духи Chanel 5. Как вы относитесь к парню, или мужчине от которого пахнет духами Chanel 5?
как интересно! я еще не встречала мужчины, который бы пользовался Пятеркой.... но идея мне нравится, поэкспериментирую на муже...))) В любом случае, сказала бы, что у парня отличный вкус!!
Интересная идея))))
бывший шеф пользовался необычными парфюмами, при моей разборчивости в них я так и не смогла определить что это.. . вот, думаю, что именно женским парфюмом пользовался в сочетании с мужским
Для Алексея Бургер-Гасанов
Так это как в анекдоте.. .
- Эх вы, блин. Истоpию совсем не знаете. Стpадиваpи делал скpипки для лохов, а для HОРМАЛЬHЫХ ПАЦАHОВ он делал БАРАБАHЫ!
Так это как в анекдоте.. .
Не встречала мужчин пользующихся женским парфюмом. Наверное тем, кого называют метросексуалы пойдет.
А что... в этом что то есть! Очень интересно! Знаю- есть мужчины, которые втихаря пользуются женскми ароматами, и по впечатлениям- часто слушали комплименты своему парфюму и многие интересовались названием.... НО-никому никогда не скажут название своего парфюма....))) ) А духи и правда- классные!
мне по барабану, лишь бы подходили. мой пользуется hermes Terre я в восторге
Сегодня же попробую на муже )
А что? Он моим Опиумом пользуется, а я его Чернилами, и оба довольны ))))
Так это же женские духи.. . Значит это парень.. . визажист или парикмахер)))
плохо отношусь
Зачем парню женскими духами пользоваться? ? пускай себе лучше Black XS купит, мужские естественно) ) мне вообще Шанель №5 не нравятся ..