Косметика, парфюмерия

Скажите, вам нравятся духи Chanel № 5 ?

Нет. И знаю по практике, что многие женщины идут на поводу у привычного стереотипа, который сложился в социуме, однако особой любви к №5 не испытывают, но "носят" этот парфюм из-за престижа
Ирина Колмакова
Лучший ответ
Нет, это просто уважение к бренду, не более. Я бы такие духи не купила, как и нашу "Красную Москву"! Для кого-то это запах их молодости и, соответственно, у них есть свои ассоциации и воспоминания! А потом, сегодня столько современных ароматов....
Леся Dreamer
Они мне запах лекарства какого-то напоминают.. . И они однозначно не подходят молоденьким девушкам.

Я люблю совсем другие запахи.
Cветлана Бугир
А мне очень нравятся, помню как в детстве мне было лет 7-8 стырила у мамы флакончик, запах безумно понравился, с тех пор этот аромат стал для меня одним из любимых!))))
Лучшие из всех духов это однозначно - обожаю! Хочется окунуться в этот божественный аромат и вдыхать его бесконечно. А вот новые шанель №5 о"Премьер как-то не очень понравились.
(((Я))) ---------
Я согласна признать что ничего не понимаю в духах и вообще в этой жизни, но Шанель №5 мне НЕ НРАВИТСЯ категорически (((
Аружан Мырзан
Помоему они отвратительные!
Kristina Kozlova
нет )))))
Елена Костевич
лучшие из всех духов, это однозначно!!!!
неа
нет! я не испытываю слабости к таким ароматам! и вообще из Шанель мне больше подходит шанс фреш!
Виkушkо0 -.-/
неа, мне кажется, что они какие-то старушачьи...
Нет, это банально.
Я пользуюсь Chanel № 5 PREMIERE и мне очень нравиться, а потом на всех совершенно по-разному.
Нет
Нет, на мой вкус они не подходят!!!