Косметика, парфюмерия

Chanel №5. Ваши отзывы об аромате. Что в нём нравится или не нравится?

мне нравится этот парфюм, но эта симпатия родилась не сразу, она пришла с небольшим опытом и со временем. многие называют этот парфюм ''старческим сундуком'',но на мой взгляд это не правильно. ''шанель °5''это не старомодный аромат, а классический, как черное платье той же Коко :-) оно вне времени и моды. оно-символ этой моды. так и пятерка-символ великих парфюмерных творений, самый популярный во всем мире аромат на протяжении десятков лет. отбросим его легендарность и славу. и перейдем к личному восприятию. не всем приходится по вкусу его резкое альдегодное начало. я в их числе!!! не люблю альдегидные аккорды за их послевкусие, во рту остается терпкость, как будтобы дотронулась кончиком языка к испорченной пальчиковой батарейке :-( мое личное восприятие. но я научилась его ''переживать'',потому что знаю какая красота скрывается за этим металлическим писком. обожаю ''шанель 5'',но ту, которая живет в самом сердце, в базе. претензионный аромат, для меня навсегда останется каким-то помпезным торжественным. аромат которому стоит соответствовать, который требует соответствовать!!!! по-моему он не терпит повседневной будничной обстановки. только праздник, торжество, блеск брилльянтов, шикарные наряды и счастливые улыбки-это достойное обромление для этого достойного аромата
Вика Нагайская
Лучший ответ
Роскошный аромат, классика. Но для меня тяжеловат) Мне СОСО больше нравится.
Симпапулька .....
мне не нравится. Несовременный он, ну и на любителя
Елена Шутова
этот парфюм обажаю, полюбила с первого затеста, в варианте премьер звучит мягче, легче, чем в классическом.... из всех ароматов шанель считаю его самым благородным...
Классика! Старый традиционный французский аромат. Но появилось много более современных и более изысканных ароматов, поэтому Chanel №5 потихоньку отступил, многим женщинам просто надоел и не нравится.
Я изредка пользуюсь просто потому, что подарил близкий человек и ему больше нравится этот аромат, чем мне...
Алла Шадрина
старый добрый аромат, но есть лучше
Старомодный, бабушкин, причем - моей)) ) Не соглашусь, что как черное платье Шанель. Меняется крой, ткани.. . Никому и в голову не придет надеть платье, сшитое по старым лекалам, из забытых материалов.. .
Все меняется, устаревает!
Это чистая роскошь! Он пробуждает в памяти античный образ, Скифскую драгоценность в белом платье! Парфюм понимают и носят не все! "Люди, взращенные на чахлых пригородных ароматах (не вкушавшие ничего слаще морковки) , с трудом могут принять существование такого по королевски красивого парфюма! "-Лука Турин, и я согласна с его высказыванием! Это вечерние, очень красивые духи!
классика.
не мой.
идеально смотрится на взрослой женщине (у меня им пользуется бабушка-очень гармонично)
Вероника **
Мне не нравится абсолютно
аромат нравится цена нет
не мой. Тяжел для восприятия и немного мыльный.
Нравиться Булгари. Жасминовая ночь.
По мне так это запах перегара с цветочками...
мало кому подходит.. лично мне не нравится абсолютно!! но очень стойкий.. очень радует!
он ужасен....
Алекс Эш