Ужас и еще раз ужас! По-началу он мне даже нравился, выдавал чисто инжирные нотки.. . Но, через недели 2 он стал раскрываться протухшей рыбой и такой же икрой.. . Аромат морепродуктов мало кто считает привлекательным, зачем эту вонь добавлять еще и в парфюмерию? =(
Поэтому мой голос против.
Косметика, парфюмерия
Хм... Икра, древесина и фИговое ) дерево... Ваши отзывы об аромате, пожалуйста )
я его имею, пользуюсь не часто, только в сырую зябкую и ветренную погоду!
не знаю, как насчет икры, а вот свежая рыба и фруктовое варенье - самое то, что я слышу)))
Насчет свежести этой рыбы я бы поспорила....:)) ) свежая так не воняет! в этом аромате парфюмер попытался сочетать несочетаемое, и к сожалению не угадал, солено сладкая смесь вызывающая тошноту в прямом смысле слова, как если бы в борщ сахару, или соли в варенье. На себе тестила конечно же, замывала и заливала всеми возможными парфюмками свое запястье, а потом ...какая прекрасная случайность! поехали на лодке кататься с друзьями, и одна мадама полила себя щедро этом шедевром, да если б и не щедро я б его унюхала! это был кошмар! а как искренне она удивилась что я узнала ее духи! прям ах! я уже не знала на что списывать, на морскую болезнь взявшуюся ниоткуда, или на несвежую еду, и что обидно - деваться то некуда! разве что вплавь к берегу....