Косметика, парфюмерия
А Вам нравиться аромат Chanel №5?
Аромат действительно сложный, шикарный, но.... Для себя я его вижу только в качестве вечернего аромата. А так, в повседневной жизни мне более комфортно со свежими, легкими ароматами. Не понимаю тех людей, которые выражаются "дерьмо" по поводу данного парфюма. Его можно любить или не любить, чувствовать себя с ним комфортно или нет, его можно не понимать, но называть классику, извините, дерьмом- это показывать свой невысокий уровень воспитанности.
Эльмира Бримжанова
Попробуйте премьерную пятерку,я тоже от Шанелей шарахалась,сначала только на зеленый кристалл себя уговорила,захотелось летом "дикалончику",а потом попробовала премьерную-теперь хочу на осень-зиму-весну,хотя люкс почти не покупаю,но Шанель есть Шанель,она не такая строгая и тяжкая как классическая,а современная-очень стильная и носибельная днем
МНЕ НРАвится нов аромат -Шанель Шанс! (CHANEL Chance)
Хоть и классика, но не нравится, запах старый, не современный!
Нравится! Очень! у меня туалетная вода Шанель №5. Роскошный, дорогой аромат!
дерьмо редкостное
не очень
Шанель №5 премьера. Вот классный аромат
А класический №5 как ни странно, но пахнет деньгами и должен еле улавливаться на коже, тогда шик. А если им облится с ног до головы, тогда конечно, старческий
Для меня слишком старческий и резкий..
Кто-то говорил, что он похож на Красную Москву - вообще ничего общего. Сама проверила. Шанель 5 - это классика, не попсовый аромат, поэтому многим не нравится. Вообще аромат хороший. Но не моё.
нет, не нравится. Может быть, он подходит для женщин постарше.
Как-то раз, когда шанель №5 рекламировала Николь Кидман, мой приятель ( насмотревшись рекламы:) ) презентовал мне эти духи. Не хотелось его обижать, поэтому подарок приняла. Но... так и не смогла им воспользоваться.. . не мое это. Зато они очень пришлись по вкусу моей маме:)
наверное это не мой аромат. да и подходит он больше женщинам за 40.
Обажаю Шанель, но парфюм Шанель№5 это кошмар просто... он изжил себя
мне не по возрасту, а бабушке моей (65 лет) очень даже нравится
да, если правильно использовать.
а правильно мало кто умеет использовать. для начала его не наносят на кожу, а наносят на одежду и вешают в шкаф на недельку-другую (хотя) , тогда получается сногсшибательный аромат. лучше наносить на шарфы всякие, и немного, буквально каплю
нет не нравится. мне больше по душе Шанель мадмуазель.
аромат шикарный! но не для молодых)