Аромат раскрывает сокрытую сущность женщины.. .
Ее внутренний мир... .
Есть много ароматов которые нравятся многим.. .
Есть ароматы которые нравятся единицам.. .
Есть мода
Есть классика
Вот что говорила Коко о парфюмерии.. .
"...Я не хочу запаха роз или ландышей. Мне нужны составные духи.
Парадокс. Но женщина пахнущая естественным цветочным
ароматом, -это нечто искусственное. Вероятно, естественно
пахнущие духи должны быть созданы искусственно "
Шанель № 5.
Это воплощение мечты Коко о истинной женственности ...
завораживающей бескомпромиссности и
свободы от обыденности ...
Женщина-загадка
Абстрактный аромат женской свободы.. .
"Облегчить, оставляя только главное, -вот, в чем секрет вечного"
Так утверждала Габриэль Шанель.
Косметика, парфюмерия
В чем прелесть аромата Chanel №5?
Никто не объяснит вам ни одни духи.
Это просто - нравится или нет.
Есть много других, очень модных и современных, популярных, известных и дорогих, в которых я тоже не могу понять - в чем прелесть? Не нравятся сегодня сильно, а понравятся завтра или через год, все меняется и вкусы тоже.
Это просто - нравится или нет.
Я тоже не могу почувствовать всей прелести этих духов. Хотя нюхала их и тут и там и в Париже. Вот не проникаюсь великолепием и все тут. .
Единственное, что может быть мешает мне - это то, что эти духи нужно реально "поносить", как обувь. Причем настоящие и в Париже (здесь я делаю упор на климат, влажность и т. п. Средиземноморья) . Наверно тогда аромат раскроется полностью. Ну вот не считает он нужным раскрываться от 2-х "пшиков" в нашем магазине и при температур -10С. Уж про подлинность вообще промолчу. .
У меня такая история была с Ангелами и демонами Живанши - в России - вонючка-вонучкой. А в Испании я заурчала от аромата. На разогретой влажной коже он ТАК заиграл!! !
так что не стоит заморачиваться - благо выбор есть для всех!
Классика!
мужики на него ведутся))
этот аромат больше для женщин немолодых. но насколько мне известно, что там есть пробуждающее вещество, которое долго держит аромат и делает его неповторимым и афродизиаки. но лично я не люблю этот аромат. может в свое время и он мне будет нравиться.
по запаху напоминает красную москву: ) у меня когда сестра купила, все парни.. . нет, не за ней бегали, а наоборот говорили, что ужасный запах и стоит сменить парфюм:)
отвратительные духи просто традиция-хрен сотрешь
Просто понты!
афродезиаки
в запахе мочи