Мне нравится!
Просто у всех разные мнения
Косметика, парфюмерия
Вам нравится запах Chanel №5 ?
Запахи - на кухне, а у Шанель все же ароматы.. .
Мне нравится Пятерка, хоть сама ее и не ношу, но отдаю должное этому ГЕНИАЛЬНОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ ПАРФЮМЕРНОГО ИСКУССТВА.
Нравится
нет, хоть это и классика. иланг-иланг там забивает все остальное. есть облегченная версия "пятерки", она как-то более носибельная. лично мне лучше идет №19 и его пудровая версия.
нет, не нравится, Диориссимо лучше
Да, очень! Один из самых любимых. И для меня это не запах, а аромат.
Нет. Не моё. Пыталась его приручить несколько месяцев. Потом попытки прекратила. Меня он душит даже в микродозах. Мне не понять его красоту.
Татьяна Большухина
Еще как понять!!! Я к нему десять лет шла, так что, у Вас все еще впереди! :)))))))
нет, абсолютно....
Ну давайте же будем учиться различать эти 2 слова - запах и аромат - вроде бы синонимы, смысл одинаковый, а эмоциональная нагрузка разная.. . Для меня Шанель №5 - это АРОМАТ с большой буквы. Вот не люблю я термина "запах" применительно к парфюмам, уж извиняйте...
Нравится.
Мне категорически не нравиться. Старый аромат, придуман давно и мне кажется морально устарел. Я вообще люблю духи и очень капризна в плане выбора. Мне не нравиться большинство духов, которые предлагаются сейчас в магазинах под различными модными брендами, сколько бы они не стоили. Я предпочитаю дорогие духи с легким цветочным и горьковатым ароматом. Люблю духи только двух компаний Ив Роше и Мери Кей. В Ив Роше раньше был аромат - белая лилия - идеальный на мой взгляд, закрыли линию. Сейчас пользуюсь - Минг -Шу и Tendre Iasmin. Evidence не плохая композиция. Люблю эти духи потому что стойкие и четко можно ощутить первую, вторую и третью волну, т. е. так как это должно быть у всех духов. И все эти три волны мне приятны. В отличии от других фирм где мне не нравиться например вторая волна или третья.
Gulsina ..
очень странно слышать от женщины, что она "капризна в выборе" и тут же- что пользуется сомнительным масс-маркетом... "капризность" в выборе на мой взгляд равносильне здесь хорошему вкусу. женщина с действительно ХОРОШИМ парф. вкусом никогда не скажет подобное о пятерке. да уж, куда там Шанель до новомодных химозно-ягодных компотов....да, я в свои 20 лет на себя ее не одену. но отдаю должное этому шедевру, ибо если бы это не был шедевр,столько бы он не прожил... и аромат вовсе не старый, шлейф у него потрясающий.
Татьяна Большухина
Во-первых, Вас спросили про Ваше отношение к пятерке Шанель
Во-вторых, это ИР и МК Вы называете дорогими ароматами? Мне Вас искренне жаль....
А в-третьих, вот уж где идеально правильно построена пирамидка, так это во всех парфюмах Дома Шанель.
он подходит для женщин старше 30
Не-а
Ужасный запах, только для 75 летних бабушек
Я к нему ровно дышу. Скорее да, чем нет. От него веет фармацевтикой. На счет бабушек-если я в своем возрасте вполне могу его одеть, то это уже о многом говорит.
Если Вам нравится, никого не слушайте, но если хотите произвести впечатление, то лучше что-то более современное.
Казанцева Людмила
например?)
а кто это?
Не нравится.
Да! Необычный...
Категорически нет!! ! Веет стариной. Для меня аромат прошлого века. очень резкий и приторный. Знаю многих людей, которые этот аромат не переваривают. Возможно, он плохо воспринимается окружающими. Если ищите аромат для молодой женщины, ни в коем случае не берите. Ищите легкий и светлый аромат
отрава!
Очень! Потрясающий аромат
в третьем классе папа подарил маленькую-маленьку баночку шанель №5, типа, учись на пятерки) с тех пор люблю)
Нет. Если честно, на мой взгляд, во всех ароматах Chanel присутствует какая-то определенная нота.. . меня она отталкивает...
неттттттттттттт