Нету. Нет у Шанель № 5 никаких "дженериков", хотя бы потому, что это все-таки парфюм, а не лекарственный препарат. Дженерик - это термин из словаря фармацевтов, не парфюмеров, правильно выше написано.
Зато есть ароматы одного направления с Шанель №5, но никак не более дешевые копии его. Вполне себе самостоятельные ароматы. Хотите цветочный альдегидный аромат? Обратите внимание на Caleche Hermes, Arpege Lanvin (не Eclat d`Arpege, это разные вещи) , отличные ароматы этого направления, красивые и благородные, однако не один в один с Пятеркой и никакие не дженерики ее. И стоят все-таки не 6 сотен, как непонятное нечто, которое показали в Среде обитания.
Косметика, парфюмерия
есть ли дженерик у Chanel №5? есть ли дженерик у Chanel №5?
То, что Вы называете "дженерик", в парфюмерии обозначается словом "аналог", "копия"... т. е. ПОДДЕЛКА
дженерик - фармакологичский термин, обозначающий препарат с таким же действующим веществом в той же пропорции.. . к парфюмерии этот термин не применим
вот вам парфюмерный "дженерик"

Что, среды обитания тоже насмотрелись?) )
Похожие нотки можете подобрать на фрагрантике. А парфюма, чтобы заменил Пятерку (тем более за 500 руб) НЕТ
Шанель №5 - это Шанель №5.. это история, это имя.
пробовала я как-то приобретенный в переходе аналог - запах мыла! обыкновенного мыла)
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Стала в интернете читать что да как. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивом, но не часто раз в 1 - 3 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогает. Потом почитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший результат. Я такого удовольствия от cекса лет 10 не чувствовала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
У нас с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Начала на интернет сайтах читать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивом, но не часто раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали отличный результат. Я такого блаженства от cекса лет 5 не чувствовала. Муж сам в восторге. Чувствует себя терминатором. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Теперь используем активно. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.