Косметика, парфюмерия

Что делать если духи не пахнут? Пахнут 5 секунд потом выветриваются... Как вернуть запах???

Юлия *******
Их можно попробовать сконцентрировать. Для этого нужно открыть флакон и так оставить. Жидкость испарится, а ароматические масла (если они там есть) останутся. Полфлакона высохнет, оставшиеся полфлакона будут пахнуть ярче и дольше держаться. У меня со временем высох Мажи Нуар. На дне осталось густое масло. А пахнет так, что крышу сносит!
Асем Тусупбекова
Лучший ответ
Никак. Поверьте, что духи "аж за 500" это фуфло. Потому и не пахнут.
Алия Евдошенко
Выбросить фигню и купить хорошие, настоящие.
Ольга Байер не хозяйственная ты, вот что я тебе скажу. а замариновать?)))) гыыы
Вернуть духам запах очень просто. Прикажите им копать траншею, как говорится, от забора до обеда)
A:
Ae :dashka
Во-первых, сначала надо уточнить, не привыкает ли нос, не кажется ли, что аромат пропадает быстро. Когда перестаешь чувствовать, спроси у родных или подруг, чувствуют ли они аромат. Если они чувствуют, а ты -нет. Это нормально, всё не так плохо, как кажется.
Во-вторых, можно пшикнуть на волосы (только не забудь глаза закрыть, чтобы в них не попало).
В-третьих, можно использовать свойство тканей и шерсти держать запах долго, например, пшикнуть на шарфик. (но только перед этим попробуй на носовом платке или чем-то, что не страшно испортить, чтобы посмотреть, не оставляет ли этот парфюм пятен, когда высохнет).
духи АЖ за пятьсот рублей???? Это максимум парфюмерная вода!!!! Нормальные, правильные ДУХИ, со стойким, концентрированным запахом флакончик 6-10 мл будет стОить около ДВУХ ТЫСЯЧ рублей!!!! это во-первых, а, во-вторых, после нанесения даже такого парфюма, Вы сами будете чувствовать запах около минуты, не больше, потом нос просто ПРИВЫКНЕТ, но запах-то останется )))))))))) его будут чувствовать окружающие...
У меня вариант ответа один: купить другие. Из всей моей коллекции есть лишь один флакон, содержимое которого я абсолютно не слышу спустя короткое время после распыления. Это Yria Yves Rocher. Это индивидуальная посадка на мою кожу.
Анжелка =)
У меня также. Я лет с 17 покупал иногда, и дешёвые и за тысячи рублей за 8 тыс купил один раз, духи не делают в России я так понял и не возможно купить. Вообще ни чего не пахнет хотя бы пару тройку часов. Хоть за 500 руб одеколон, хоть за 8 тыс фуфло и бадяга мошенничесвто, орифлейм, Эйвон, просто неизвестные духи, российские, ни чего не пахнет. Хотя вот мой мужской одеколон за 35 рублей пахнет часик.
Юлия Фоменко
Алия Евдошенко От того, что не делают, не значит что купить нельзя. Можно. Берите в нормальных магазинах, а не в ларьках.
Юлия ******* мне 10 лет и петсот руб для меня дорого мне чё потом вонять скажите что делать
жене атес покупай
***оленьк@ ***
Юлия ******* я тёлка мне 10 какая жэна
ты не должна чувствовать их запах, его должны чувствовать окружающие. если ты чувствуешь запах духов, то окружающие задыхаются. у всех так
На самом деле духи не выветриваются, ваши рецепторы просто привыкают к запаху и вы их не чувствуете. Это значит, что парфюм вам подходит)
Ольга
Ольга М В туалете если посидеть тоже со временем не замечаешь запах усей прелести экскрементов. Значит, что аромат подходит?
Подойдите к другому человеку и спросите: ощущает ли он или она аромат? Как в комментариях сказали, действительно рецепторы привыкают к аромату. Например у нас на работе ходил мужик в рабочей одежде от которой воняло гнилью. При этом он принимал душ и дома и на работе, но робу не стирал вообще. От него начинало вонять за 10 метров, когда подходишь или проходишь мимо него. Он привык к своему такому запаху, поэтому у него даже в ум не придет, что он воняет неприятным запахом.
500 рублей???? Вы чего???? Не, я конечно понимаю, что для кого то эти деньги на еду и на то что бы банально не голодать. Но духи за такую цену - это фуфло. У геля для душа отдушка будет и то сильнее.
Нормальные духи для среднестатистического человека можно купить где то от 50 евро. Это тоже подделка, но качественная. причем зависит от бренда и популярности запаха.
Например Герлен и Гуччи стоят от 100 до 160 евро, потому что популярны. А вот Пако Рабано еще дороже)
Елена Ширяева А это ничего, что в Дугласе в Вене мой любимый герленовский Шалимар (ТВ) стоит всего 58,95 евро за 30 мл? А не 100:)) Или там подделками торгуют?
пшикать на волосы, на шею, на запястье и за мочками ушей