Косметика, парфюмерия
А Вы не замечали, что брюнетки пахнут вкуснее, чем блондинки? Имею ввиду именно запах тела без использования парфюмерии.
Чувствую, сейчас блондинки меня жестоко накажут, поэтому прошу быть объективными. И интересует меня в основном мнение мужчин.
всех баб что ли перенюхал? /)) ах, ты шалунишка..)))
брюнетки наверняка мускусом пахнут, особенно те, кто в Арабских эмиратах живут. они им тело натирают))
Без косметики после трудового дня все пахнут одинаково
Любимая женщина… Чем она пахнет? Она пахнет молоком и медом, домашними хлопотами и пирогами, она пахнет цветочным ароматом, который в миллионы раз лучше аромата самых прекрасных цветов, она пахнет домом, лаской, теплом, уютом. Она пахнет Любовью, которую мы получили в дар от Бога !
И не важно, какого она цвета...

лысые норм
А люди с разным цветом кожи тоже будут отличаться запахом, кому то который покажется лучше или хуже.
Не надо их нюхать
Ты просто не умеешь их готовить!
Вкусно пахнет еда, а люди пахнут приятно, или неприятно, каждый индивидуально, так что не ерунди тут давай, ладно?
Татьяна Полозова
О, ну мы же не знаем, какого рода интерес питает гражданин автор к брюнеткам. Может, и гастрономический?
а крашеные?
Катерина Романова
Пахнут краской! : )
Что за бред я сейчас прочитал?!
Надежда Сергеева
ну бывают же фетишисты, может он обнюхивать любит
С использованием современной парфюмерии, это не является проблемой. Проблемой является отказ использования аромата, нравящегося мужчине, женщиной.
мне больше нравятся как пахнут альбиноски
Видимо, у Вас обострённое обоняние. Не все это чувствуют. Женские феромоны усиливаются некоторыми компонентами парфюмерии, самые лучшие парфюмеры об этом знают и создают такие шедевры, что мужчины и сами женщины просто на небеса улетают от обоняния их. Но каждой женщине подходят свои ароматы, так как их природный аромат у всех разный.
Может, кому что нравится?
а ты всех уже обнюхал, утконос
ээээ! они все щас химические. пахнут мылом и шампунем. так по моему их не отличишь
лояльность к запаху тела напрямую связано с совпадениями рецесивных генов. Тебе может не нравиться как пахнет конкретная блондинка или брюнетка, но не все это у вас в голове только.
Катерина Кашбиева
Так можно сказать вообще обо всем в мире, все воспринимается субъективно) Комментарий вообще не к месту
одинаково ...воняют....
Не нюхал ни тех, ни других, у жены русые волосы.
Просто вы их не умеете готовить...
И чем сухарями и хлебушком, а там лучком?)) Блондинки слабо пахнут рыбкой и сыром.
Дуйсекова Людмила
Рыбкой и сыром??? У них поголовный гарднереллёз и молочница.
Это зависит не от типа волос, а от человека.
Очень может быть, что бесцветная моль слабее пахнет)
Маруся Каврева
точна.. волосатые ноги и усатость украшает брюнеток
Вывод ложный.
Катерина Кашбиева
Популярная индукция дает лишь вероятное знание)
все возможно.
бред какой-то....
Я ещё вкуснее пахну
Ты принюхиваешься к ним что ли?
А мне нравится нюхать молочных котят
Татьяна Полозова
Да, они и вкусны, намного вкуснее брюнетки. Где вы найдёте фермера, который будет откармливать брюнеток, забивать, привозить в ресторан...
Нет разницы вообще, я лично люблю лесной запах!
Блондинки пахнут перекисью, брюнетки сеном.
Ща побегу понюхаю.

вы используете их не по назначению...
Ирина Причина
Ахаха
Да, блондинки ток под водярой норм
Приятнее сами по себе пахнут натуральные рыжие, у других и в некоторой части у них тоже, это зависит от питания и т. д.
Возможно они вам просто больше нравятся на подсознательно уровне
Да, брюнетки, но только если русские)
А так, к сожалению, девушки используют много лишних запахов, хотя запах тела - лучше всяких духов!
не всегда но такое бывает
У моей подруги светлые волосы, она пахнет крапивой, наверное, потому что у неё такой шампунь, но мне нравится этот запах.
а чем они пахнут расскажи? я вот 13 лет без них живу и запах мне их неведом .
Лариса Зеленко
3-х дневным потом
Брюнетки однозначно круче, во всех смыслах)
Лариса Кожедерова
Тебя?
брюнетки возбуждаются чаще... запах женщины сильнее...
Нет не замечал. Здесь нет зависимости ни от цвета волос, ни от цвета глаз.
Запах тела перенимает запахи окружающей обстановки в которой субъект обитает большую часть времени. Если забыть про парфюмерию конечно.
Девушка с которой я встречался работала в пекарне. Я очень любил запах выпечки который окружал ее.
Другая девушка с которой я был в отношениях училась в художественной академии, от нее еле-еле пахло красками. Но не ядовитый запах, а скорее запах чего-то маслянного. Тоже очень приятный запах.
Была еще гимнастка. После тренировки она старалась не попасть ко мне в объятия и сразу убегала в душ. Но иногда мне везло, и даже еле заметный запах женского пота мне нравился.
Но я так же думаю во многом сыграло свою роль симпатия к человеку. Какие бы запахи мы не чувствовали от своих женщин, в большей мере они всегда нам будут нравиться.
палмолив шампунь понюхай улет волоса охота скушать у девушки ахаха брюнетки норм блондинок не нюхал )
Я брюнеток не нюхал, я нюхал блондинок, и они очень даже хорошо пахнут.
Помню мой друг в школе любил нюхать волосы одноклассниц не зависимо от их цвета волос, но приимущественного он нюхал брюнеток.
Да вы дяденька гурман)
да, так и есть
Я не нюхал..)