Тестеры изготавливаются производителями элитной парфюмерии для апробирования аромата в магазинах перед покупкой. Содержимое и флакон тестера не отличаются от обычных духов. Отличие тестеров только в упаковке. Тестеры часто не имеют коробки и крышечки, что значительно снижает их стоимость.
если хотите получить истинное наслаждения не только от запаха, но и от флакона, не покупайте тестер. купите оригинал!!!
Косметика, парфюмерия
что такое тестер-парфюм, который продают???
Есть маленькие флакончики, которые называют тестерами, вы их покупаете, что бы распробовать аромат, если понравится, то купите стандартный флакон, а если нет, то не будете жалеть, что зазря заплатили столько денег, купили большой флакон, а он вам в итоге совсем разонравится.
тестэр тестируют, его продавать запрещено (tester)
Демонстрационный флакон, который предназначен для того чтобы покупатели брызгали из него на блоттеры для тестирования аромата в дорогих магазинах. В нашей стране их продают. Реальная экономия и отсутствие подделок на тестеры.
я так понимаю, что это пробник
Это то, чтоб не тратиться в случае, если не понравится..
тестеры духов это специальные флаконв для демонстрации запаха. духи в низ те же, но упаковка вот может быть без крышки и скромнее. иногда продают их. если берете для себя, то почему бы и нет
это пробник
может это пробник=)
Это дешевая косметикая! не протестированая! лучше ее не брать!)))
пробник. стоит возле коробок с духами в хороших магазинах. можно обрызгаться, посмотреть. не продается.
Часто пробник, это мини-флакон. В нем один мл духов.
на*балово. в народе это называют так
это пробник!! ! и вообщето он бесплатный!