Косметика, парфюмерия

девочки, покупаете ли вы тестеры парфюмов (например, в инет-магазине) ? действительно ли они НИЧЕМ не отличаются от

Arinchik S
меня есть несколько ароматов которые я продублировала тестерными флаконами, абсолютно идентичны!
_____________________________________
"как-то купили ланком тризор -- ну вода-водой"....а какие метки были на вашем флаконе? может вы попались как и я и вам всучили фактис, а там не вода -водой, а и есть вода, только флакон оригинальный и не для тестирования эти флаконы, а для витрины/витража в общем украшение! правда мне не в маге это подсунули, а продали на ибее под видом нового оригинального !
Людмила Султанова
Лучший ответ
нет. тестеры - этот тот же самый парфюм. А вот ваш магазин, видимо, не такой уж проверенный оказался
Елена Дяченко
Тестерные флаконы покупаю. Ни чем не отличается от парфюма в оригинальной упаковке.
Пре Лесть
тестеры дают бесплатно в магазине, их не имеют права продавать
Бесплатно дают в магазине не тестеры, а пробники. Если б тестеры раздавали, то это наверное уже коммунизмом было б) Скажите, какой конкретно магазин Вас интересует и мы Вам скажем нормальные там тестеры или нет, тк купить тестер с водой можно только в магазине подделок. Тестеры от парфюма не отличаются.
Покупаю. В проверенных местах. В тестерах аромат тот же, что и в оригинальном флаконе.
Единственный минус для меня- некоторые тестеры без крышек, мне это не удобно.
Тестерные флаконы дешевле, говорят, их меньше подделывают.
Тестер-тот же парфюм, только без красивой упаковки, а иногда и без крышки, поэтому он дешевле. Покупайте в проверенных магазинах.