Косметика, парфюмерия
чем отличается тестер от туал.воды? я так понимаю у тестера выше концентрация,если покупать то лучше тестер так?
по идее они разливаются ''из одной и той же бочки'',только тестеры НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, а для знакомства с ароматом потенциальных покупателей. продавать их не имеют права, но в интернет магазинах и на интернет-аукционах это очень даже практикуется. просто люди, которые имеют доступ к тестерам пользуются ситуацией, например продавцы в магазинах... разницы в концентрации быть не может, если флакон соответсвует ТВ или ПВ... разница в цене значительная, поэтому во имя экономии думаю можно пользоваться и тестером, если упаковка для Вас не принципиально важна.
1. Тестеры продавать НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!
2. Тестеры ДОЛЖНЫ БЫТЬ совершенно одинаковыми с продающимся парфюмом.
Я работаю с парфюмерией. Сетевой маркетинг. Потому пришлось много читать и разбираться в данном вопросе. Вот и у нас пробники и флаконы содержат совершенно одинаковую парфюмерную ээээ.. . жидкость, наверное так можно сказать (туалетная или парфюмированная вода или духи)
Другое дело в том, что как узнать, что в магазине именно оригинал, а не подделка?
ээээ, ну может я, конечно, и дура, но тестер это тот образец, которым можно в магазине воспользоваться (ну в смысле запах послушать)
Тестер имеет ту же концентрацию и запах, что и оригинальный парфюм. Но тестер выпускается специально для магазинов парфюмерии, то есть у него очень простая упаковка. В оригинальных парфюмах упаковка стоит достаточно дорого, поэтому при сравнении цены тестер конечно же дешевле. Как вариант покупки для себя, в смысле не в подарок- вполне можно купить и тестер.
ляляля