Косметика, парфюмерия

Тестер духов как нибуть отличается от духов такой же марки? Что налито в тестер, такие же духи, или они хуже по качеству

Ничем не отличается, естественно, речь не о подделке, об оригинале. Отличия у тестера только в том, что часто он не имеет крышки, упакован в простую белую или серую коробку, имеет наклейку not for sale. Все. Аромат в нем по всем характеристикам- пирамида, стойкость и т. д. совершенно такой же, как во флаконах для продажи. Пассаж пользователя Людмила Гапонова о том, что в тестерах люксовых марок содержится какая-то ароматизированная водица, не имеет под собой никаких оснований. Какой смысл наливать в тестер ароматизированную воду?
Хорошую статью о том, что такое тестер, можно посмотреть здесь http://www.aromablog.ru/2007/12/что-такое-тестер/
Оксана Терновская
Лучший ответ
Спиртовой раствор тех же духов
Таня Африкян
В тестере как раз наоборот САМЫЕ ЛУЧШИЕ и ароматные.
Юля Блинникова
Ничем не отличается. Какой же производитель будет в тестер заливать худшую продукцию? Никто ж не купит. Отличаться может только подделка))
я наоборот считаю, что тестер ближе к оригиналу, следуя логике продавца - призван привлечь покупателя
Отличаются.. . порой очень значительно...
Марина Рейх
Если это тестер известных брендов в магазине (Летуаль, Иль де Боте и п. т.), то там ароматизированная вода, не имеющая никакой стойкости. Если это тестер парфюма какой-либо сетевой компании, то скорее всего там те же духи, что и во флаконе. Не покупайте разные ворованные (конфискованные) тестеры парфюмерии, это будут зря выброшенные деньги.
Юленька Смирнова Ламбре - форева???
Ольга Чупрова ээээ....ну, мягко говоря, действительности не соответствует.Поэтму как именно из тестера Вам брызгают на руку,к примеру, чтобы Вы могли понять - надо Вам это брать или нет.И если оно слетит за 5 минут, никто ничего не купит.Это я уж просто к логике Вашей обращаюсь.Не вдаваясь в коммерческие подробности.
Тестеры покупать можно.Но - из проверенных источников!
то же самое!
тестер, конечно, гораздо выгоднее покупать, если не важна крышечка и цветная коробочка и если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тестер, а не подделка/лицензия. покупал жене здесь - http://ParfumTester-100.ml и приятно удивился - ведь бывает же такое! действительно оригинал. а все потому что это настоящие тестеры, но как-то без растаможки перевезенные из Европы. так что экономия выходит почти в половину! вот вам и отличие. а стойкость - руки весь день пахнут, даже после мытья с мылом в горячей воде!
только.. если это тестер оригинального парфюма!! ! а не водичка-вонючка по 599 р типа. . (БЕЗ НАЦЕНОК МАГАЗИНА!!!))) ) за штучку. . пятый-десятый ..в придачу.. тока.. чтоб гребли.. надо же склад элитный ликвидировать срочно !!!от диоров и шинелей.. полки же ломятся. . дышать нечем! коробочки мнутся.. рвутся. . от такого избытка.. вот же беда!!!