Косметика, парфюмерия
Что значит люкс тестеры духов, на сайте встретила раздел тестеры и люкс тестеры?
Сайты, оперирующие понятиями "люкс - не люкс", как правило, торгуют разбожяденными в подвалах концентратами. Тестеры нынче очень модный товар, минус затраты на упаковку (да и крышку, зачастую)., вот и отдельные магазины тестеров появились.))))
Тестер - это демонстрационный образец, отличительной особенностью которого является упрощенная упаковка или ее отсутствие. С точки зрения содержимого флакона отличий от товара в обычной упаковке нет.
С пометкой «тестер» также может продаваться товар, упаковка которого не соответствует подарочному виду (например, подмятый уголок коробки, надорванный или потертый целлофан).
Флакон тестера иногда может не иметь дизайнерской крышки.
Бегите с такого сайта, ну конечно если вам не нужны подделки
Люксовые - это духи от ювелирных и модных Домов конкретного бренда, отличаются от других тем, что заслужили всемирную известность.
А тестеры - это образцы духов для торговых залов, поставляются в обычной картонной коробочке или без таковой, и оч. часто без крышечки. Это сделано для того, чтоб их нельзя было свободно продать / поскольку для больших парфюмерных магазинов они поставляются даром: 1 тестер на 10 оригинальных флаконов.
И все же тестеры духов недорого купить можно, хотя бы тут https://parfeya.ru/, цена на них идет на порядок ниже, парфюм абсолютно соответствует оригиналу, отличие лишь в том, что приобретается он по более выгодной цене.

Мда... Человек спрашивал про тестер lux, а вы тут прям капитаны - очевидности