Косметика, парфюмерия

Кто знает? Отличаются ли духи-тестер от просто аналогичных духов. Духи-тестер в магазине на треть дешевле.Спасибо.

Недавно кстати интересовалась у продавца в парфюмерном магазине, в чем разница. Мне ответили, что так называемые тестеры разбавлены почти в 5 раз, соответственно выветриваться они будут куда быстрее, чем настоящие духи ( туалетная вода )
Марина Климова
Лучший ответ
тестер для теста, а не для продажи! магазин НЕ ИМЕЕТ ПРАВО продавать флаконы (и имеющего обозначение а флаконеTESTER) преднaзначенные для экcперимента, они должны стоять на витрине в открытом виде, любой желающий вправе их "попробовать",так же не для продажи и маленькие пробники!
p.s.я покупаю парфюмы в специализированнх отделах, магазинах и запах всегда идентичен тестеру, при покупке всегда бесплатно разумеется, дают и несколько новинок- пробников!
Tester ne stoit,obichno,v magazinah nichego.Vi nichego ne pereputali?
Жаннур Абдирасил Нет, не перепутала. Больше того, залезла в интернет"парфюм-тестер", на 4 страницах поисковика предлагают купить тестеры. Знаю, что для магазина тестеры обходятся бесплатно, более того, зарекалась ходить в эту сеть магазинов "Парфюм Лидер" называется, поскольку у них тестеры не выставлены, только есть у сравнительно недорогой продукции. Вот, видимо и торгуют тестерами. Этой т. водой постоянно пользуюсь, вот и заинтересовалась, как качество тестера отличается от фасовки.
Я не знаю, все ли отличаются, но расскажу свой случай. Заказала косметику в интернет-магазине, и мне вместе с заказом пришел тестер парфюмерной воды. Очень приятный запах. Я тут же заказала саму парфюмерную воду. Так вот, вода мне пришла абсолютно с другим запахом, отдаленно напоминающим тот, что мне понравился. Так что, делайте выводы.
Наталья Мудрая
Сергей Пузиков Знакомая ситуация! Такое часто происходит с "недорогой" туалетной водой ( в таких фирмах как Avon, Орифлэйм и т.д. ) В известных брендах таких "оплошностей" ни разу не замечала!
Только ценой! Товар без упаковки стоит много дешевле.
Согласна с Ириной, но она имеет ввиду маленькие тестеры, кот дают в подарок. Я брала тестеры большие, они такие же как и духи. По крайне мере мне такие попались.
Лиля А.
Ну естественно они будут дешевле, потому что до покупки всегда им кто нибудь пшикал на тестер или на себя!! ! я Дольче Габанна покупала, сначала понюхала на тестере и от нового флакона запах совсем не отличается
Жаннур Абдирасил Я не об этом. Это не б/у флакон. Просто продавец распаковала товар, и говорит, что вот пришли духи-тестер всего за 1000 руб, а в упаковке покупаю такая же фасовка 1500 руб.
Римма Кравцова Такого в магазине вообще не должно быть! Тестер он не для продажи, на то он и тестер.
Раньше работала сама в этой сфере, так вот понравился аромат у Laсoste-Tоuch of pink, и попробовала его сначала в тестере, сейчас у меня оригинал, разница только в цене!!!!
отличаются стойкостью, так как разный % ферментов
Катя
Я думаю ничем....
Отличаются тестеры разве что размером флакончика и ценой. Если https://parfeya.ru тестеры духов купить, недорого обходится покупка, а опыт в поиске нужного Вам аромата довольно серьёзный.