Косметика, парфюмерия
что лучше - духи или тестер? СПАСИБО!
Ароматы одинаковые.... в тестер ничего не добавляют. только оформление разное.. . Производитель просто укладывает часть флаконов самого большого объема, сходящих с конвейера, в так называемые, технические транспортировочные белые коробки. Флаконы для тестеров берутся с обычного конвейера, никто не смешивает их содержимое отдельно, так как это экономически не целесообразно. Тестеров не много, их не купишь в подарок, так как вид техническая коробка имеет непрезентабельный, но их очень выгодно покупать для себя... так как тестер-чуть дешевле.
духи ..
духи! в тестер не добавляют какую то ноту для стойкости....
Ольга Токарева
Полный бред. приобретая тестер, вы не платите за упаковку, то есть не будет красивой коробочки с логотипом известного имени и слюды, а так все тоже самое.
Духи. Тестер быстро выветривается. А запах одинаковый
тестер лучше!!!
Че за бред, ккто вам тестер продаст то???
Эрмек Жокеева
если считаешь бредом - не отвечай!!!
Тестер - это вариант оригинального парфюма, который бывает ТОЛЬКО БОЛЬШОГО ОБЪЕМА и часто поставляется без крышечки или в упрощенном варианте упаковки. Изготавливается, чтобы его в магазинах тестили. Но некоторые магазины продают тестеры. Цена на них соответственно дешевле. И духи, и Туалетная вода, и парфюмерная вода, и одеколон есть в тестере. По стойкости у духов первое место (много аромакомпозиции, мало спирта) . Самым слабым вариантом считается Туалетная вода (ТВ на упаковке) . Обычно ТВ - это дневной парфюм стойкость даже у дорогого не больше 4-5 часов (но все конечно индивидуально)
Диана Перевезенцева
Тестер дешевле вот и все!!! Больше никаких различий. Это ужас просто какой бред люди тут пишут!
Эрмек Жокеева
хочу Эклат, вот и думаю - купить оригинал или тестер пойдёт...?
тестер, конечно, гораздо выгоднее покупать, если не важна крышечка и цветная коробочка и если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тестер, а не подделка/лицензия. покупал жене здесь - http://ParfumTester-100.ml и приятно удивился - ведь бывает же такое! действительно оригинал. а все потому что это настоящие тестеры, но как-то без растаможки перевезенные из Европы. так что экономия выходит почти в половину! вот вам и отличие. а стойкость - руки весь день пахнут, даже после мытья с мылом в горячей воде!